Штормовое предупреждение: Maserati Levante дает жару (ФОТО)
10 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 676 Переглядів

Штормовое предупреждение: Maserati Levante дает жару (ФОТО)

Штормовое предупреждение: Maserati Levante дает жару (ФОТО)Тюнинговая компания Mansory привезла в Женеву доработанный кроссовер Maserati. С wow-эффектом у этого «бешеного апельсина» все в порядке, но соответствуют ли технические апгрейды экстерьеру?

В Mansory утверждают, что с их тюнингом «восточный ветер» Levante обернулся настоящим ураганом. В разрезе дискуссии об экстерьере паркетника это не преувеличение — дерзости и эффектности модифицированному не занимать! Кроссовер облачился в карбоновый аэродинамический обвес с дневными ходовыми светодиодными огнями в переднем спойлере. Капот с огромным воздухозаборником так и вовсе из неокрашенного карбона. Корму украшает спойлер над пятой дверью, обрамляющий стекло, и бампер с диффузором.

Штормовое предупреждение: Maserati Levante дает жару (ФОТО)
А чтобы всякие Porsche Cayenne в панике разбегались в стороны, Levante кичится расширенными колесными арками и 22-дюймовыми колесными дисками с передними покрышками 265/35 R22 и задними 295/30 R22.При столь вызывающей внешности технические апгрейды кажутся довольно умеренными. Новшества включают в себя измененный софт, воздушный фильтр пониженного сопротивления и спортивный глушитель, но с ними автомобиль — за основу взята модификация Levante S с 3,0-литровой «шестеркой», вооруженной парой турбонагнетателей — заполучил всего 35 «лошадей» к изначальным 430 л.с.

Читайте также: В Украине представили люксовый внедорожник Maserati Levante (ФОТО)


В активе серийного «итальянца» имеются 580 Нм при 1750–5000 об/мин, а за душой спорткара Mansory определенно есть все 600 Нм. О динамике разгона не сообщается. Полагаем, время рывка до сотни вплотную приблизилось к 5 с (5,2 с — у заводского Maserati).
Штормовое предупреждение: Maserati Levante дает жару (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: zr.ru

Maserati Levante добавили карбона (ФОТО)
Техно / Фото

Maserati Levante добавили карбона (ФОТО)

Известное автомобильное ателье Larte Design подготовило пакет обновлений для итальянского...

Novitec рассказало, как изменит Maserati Levante (ФОТО)
Техно / Фото

Novitec рассказало, как изменит Maserati Levante

Тюнинг-ателье из Германии под названием Novitec презентовало программу доработок для внедорожника...

Maserati отзывает свыше 3 тысяч автомобилей Levante
В світі / Техно

Maserati отзывает свыше 3 тысяч автомобилей

Компания Maserati отзывает свыше 3 тысяч автомобилей Levante....

Авторизация