В США показали вертолет будущего (ФОТО)
11 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 818 Переглядів

В США показали вертолет будущего (ФОТО)

В США показали вертолет будущего (ФОТО)Американская компания Bell Helicopter представила макет вертолета будущего. В США на выставке Heli-Expo 2017 был выставлен прототип вертолета, который послужит "дорожной картой для будущего вертолетной техники".

Об этом сообщает Popular Mechanics. Макет продемонстрировала известная компания Bell Helicopter. Этот концепт-вертолет не летает, он создан для того, чтобы показать основные направления, над которыми планирует работать компания ближайшие годы и десятилетия. Но летающий прототип такого вертолета выглядел бы вот так.

Интерьер новых вертолетов будет сделан из звуконепроницаемых материалов, поэтому пассажиры смогут разговаривать друг с другом без наушников и микрофонов, а с пилотом общаться через специальное стекло как в такси и лимузинах.

Компания планирует избавиться от хвостового винта даже у вертолета с одним несущим винтом, компенсируя крутящий момент системой, расположенной внутри хвоста машины. В кабине пилот управляет вертолетом с помощью шлема виртуальной реальности и движений руками в воздухе.

Никаких рукояток или штурвала в кабине не предусмотрено. У пассажиров тоже будут системы виртуальной реальности, с помощью которых они смогут посмотреть кино во время полета, или же наоборот просто убрать кабину вокруг себя, открыв потрясающий вид на небо и землю внизу.

Читайте также: В Японии рухнул спасательный вертолет

У вертолетов будущего будет изменяющиеся винты, которые будут менять форму на разных стадиях полета. Изогнутые лопасти, которые вы видите на снимке, хороши для высокоскоростного полета. Они также могут вытягиваться во всю длину для повышения эффективности и скорости.

В США показали вертолет будущего (ФОТО)
В США показали вертолет будущего (ФОТО)
В США показали вертолет будущего (ФОТО)
В США показали вертолет будущего (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Компания Continental представила беспилотный автомобиль будущего
Техно

Компания Continental представила беспилотный

Компания Continental, которая изготавливает автокомпоненты и покрышки, представила концептуальный...

Airbus показал первое летающее такси Vahana (ВИДЕО)
Техно / Відео

Airbus показал первое летающее такси Vahana

Компания Airbus представила проект под названием Vahana, подразумевающий создание летающего такси....

Компания Asus представила
Техно

Компания Asus представила "смартфон будущего"

«Смартфон будущего» представила компания Asus во время выставки электроники CES-2017, которая...

Авторизация