Кроссовер Hyundai Kona получит электрическую версию
10 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 763 Переглядів

Кроссовер Hyundai Kona получит электрическую версию

Кроссовер Hyundai Kona получит электрическую версиюВ автоконцерне Hyundai в ближайшем будущем представят электрическую версию компактного кроссовера Kona. По предварительным данным, электрическая модификация Hyundai Kona на одном заряде сможет преодолеть 350 километров.

Официальная презентация кроссовера Hyundai Kona с ДВС запланирована на сентябрь текущего года. По данным инсайдеров, автомобиль построен на базе модели i20, к тому же силовая установка новинки состоит из тех же агрегатов, которые установлены в моделях i20 и i30. Отмечается, что базовая модификация кроссовера будет оснащена системой переднего привода.

В следующем году ожидается появление полностью электрической версии компактного кроссовера Hyundai Kona. По поводу нового электрокара в настоящее время имеется совсем немного информации.

В то же время стало известно, что новинка будет иметь мощную батарею, которая вырабатывает более 50 кВт/час, это позволит электрокару без подзарядки преодолевать путь продолжительностью 350 километров.

Читайте также: Alfa Romeo планирует выпустить два новых кроссовера Kamal и Castello

Предполагается, что основным рынком сбыта для кроссовера Hyundai Kona с ДВС и его электрической версии, станет Европа. О стоимости автомобилей в настоящее время информации не имеется. В свою очередь эксперты предполагают, что цена электрической модификации составит от 35 тысяч евро.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Hyundai Santa Fe получит «лицо» кроссовера Kona (ФОТО)
Техно / Фото

Hyundai Santa Fe получит «лицо» кроссовера Kona

Фотографы-шпионы в очередной раз «поймали» в объективы своих мощных фотокамер тестовый прототип...

Hyundai показали снимок нового кроссовера Kona (ФОТО)
Техно / Фото

Hyundai показали снимок нового кроссовера Kona

Hyundai опубликовала новые фотографии компактного кроссовера Kona....

Hyundai раскрыл особенности Kona (ФОТО)
Техно / Фото

Hyundai раскрыл особенности Kona (ФОТО)

Hyundai опубликовал первый снимок нового кроссовера Kona. Предполагается, что новинка будет...

Авторизация