Tesla Model S получил тюнинг от ателье T Sportline (ВИДЕО)
26 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 021 Переглядів

Tesla Model S получил тюнинг от ателье T Sportline (ВИДЕО)

Tesla Model S получил тюнинг от ателье T Sportline (ВИДЕО)Автомобильное ателье T Sportline официально представило новую комплексную программу модернизации для электрокара Tesla Model S.

За основу проекта Project TS8 была взята модификация Tesla Model S P100D.

Итак, модифицированный электрокар Tesla Model S P100D by T Sportline может «похвастаться» уникальным монотонным внешним видом, поскольку все хроматические акценты автомобиля были либо удалены, окрашены в черный цвет, либо покрыты виниловой оболочкой 3M Satin Black.

Tesla Model S получил тюнинг от ателье T Sportline (ВИДЕО)

Помимо этого, электромобиль получил тонированные окна, задний аэродинамический спойлер из углеродного волокна и 21-дюймовые кованые легкосплавные диски с матовой черной отделкой.
Tesla Model S получил тюнинг от ателье T Sportline (ВИДЕО)

Спортивный стиль продолжается в салоне электрокара T Sportline Project TS8, поскольку автомобиль оснащён перфорированной обивкой из кожи Bentley Linen с черной контрастной строчкой. Водитель также найдёт пользовательские коврики и глянцевую отделку из черного углеродного волокна по всему салону, начиная от приборной панели и спинок передних сидений.

На этом изменения не прекратились, поскольку тюнер установил на электрокар Tesla Model S P100D радар-детектор Escort Passport Max CIи пользовательскую аудиосистему, которая использует 13 динамиков, усилитель Alpine, процессор Rockford Fosgate EQ и 10-дюймовый сабвуфер, который находится в корпусе с отделкой из углеродного волокна.

Представленный модифицированный электрокар Tesla Model S P100D by T Sportline не получил каких-либо изменений технического оснащения. То есть, автомобиль по-прежнему имеет аккумулятор на 100 кВт/ч, что позволяет ему преодолевать на одной зарядке порядка 315 миль (507 км).

Читайте также: Hyundai официально представит компактный седан Accent (ФОТО)

Что не менее важно, электромобиль Tesla Model S в модификации P100D способен «выстреливать» с нуля до первой сотни за 2,5 секунды, и достигать максимальной скорости 155 миль в час (250 километров в час). Во сколько обошлись все изменения внешнего вида модели, не сообщается. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Tesla Model S P100D появился на гоночном видео
Техно

Tesla Model S P100D появился на гоночном видео

Ролик с Tesla Model S P100D содержит в себе несколько эпизодов....

RemetzCar из электрокара Tesla Model S сделает универсал
Техно

RemetzCar из электрокара Tesla Model S сделает

Всемирно известная фирма RemetzCar анонсировала премьеру универсала, построенного на базе...

Экспертов удивил интерьер электромобиля Tesla Model 3
Техно

Экспертов удивил интерьер электромобиля Tesla

В интернет попали фотографии серийного исполнения нового электрокара Tesla Model 3....

Авторизация