Компания Continental представила беспилотный автомобиль будущего
06 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 459 Переглядів

Компания Continental представила беспилотный автомобиль будущего

Компания Continental представила беспилотный автомобиль будущегоКомпания Continental, которая изготавливает автокомпоненты и покрышки, представила концептуальный беспилотник Continental Bee. По словам разработчиков, Continental Bee будет практичной и эргономичной, что необходимо в больших городах.

Как сообщили представители компании Continental, при создании беспилотника Continental Bee разработчики черпали вдохновение из природы.

Такой автомобиль можно адаптировать под перевозку не только людей, но и грузов, он является своеобразной «рабочей пчёлкой» в мегаполисах будущего. Немецкие разработчики уверены в том, что в больших городах беспилотники станут основным транспортным средством.

По сути, концепт Continental Bee это квадратный салон на колёсах со стеклянной крышей и окнами. К тому же окна могут использоваться, как проекционные дисплеи мультимедийной системы.

Беспилотные автомобили Continental Bee в городах объединят в одну сеть, пользователи смогут вызвать транспорт посредством мобильного приложения.

Модель Continental Bee в движение приводится при помощи электрического мотора, который имеет запас хода 350 километров, а максимальная скорость машины составляет 60 километров в час.

Читайте также: Турция представила «танк будущего» (ФОТО)

На данный момент Continental Bee представляет собой виртуальный концепт, о сроках разработки действующего образца ничего не сообщается.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Bentley представил новое купе Continental GT с 550-сильным турбомотором (ФОТО)
Техно / Фото

Bentley представил новое купе Continental GT с

Еще полтора года назад Bentley представил свету топовый вариант моделей Bentley Continental GT....

GM показал грузовой концепт SURUS (ФОТО)
Техно / Фото

GM показал грузовой концепт SURUS (ФОТО)

Американский концерн General Motors официально представил инновационный грузовой концепт SURUS...

Bentley показала самый быстрый автомобиль
Техно

Bentley показала самый быстрый автомобиль

Британская премиальная марка Bentley показала создала самую быструю модель в своей истории....

Авторизация