В BMW рассказали о новинках автосалона в Детройте-2018
19 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 496 Переглядів

В BMW рассказали о новинках автосалона в Детройте-2018

Североамериканский международный автосалон в Детройте-2018 станет местом публичной премьеры нескольких моделей немецкой марки BMW, включая новый компактный кроссовер BMW X2 и обновлённое гибридное спортивное купе BMW i8.

В BMW рассказали о новинках автосалона в Детройте-2018По существу, в Детройте состоится североамериканский дебют новинок баварского бренда, поскольку и BMW X2 и BMW i8 Coupe были официально представлены немецкой компанией.

Вкратце напомним, что новая модель BMW X2 построена на базе кроссовера X1, но получила более стильный и модный внешний вид. Известно, что в Соединенных Штатах автомобиль предложат с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем TwinPower Turbo мощностью 228 л.с. (349 Нм). Модель BMW X2 xDrive28i ускоряется с 0 до 100 км/ч за 6,3 секунды. Максимальная скорость – 230 км/ч.

Что касается обновлённого купе BMW i8 Coupe. «Посвежевший» гибридный автомобиль получил изменения дизайна, а также улучшенную техническую «начинку». Например, в оснащение купе входит аккумуляторная батарея, ёмкостью 11,6 кВт/ч, а также более мощный трехцилиндровый двигатель и электромотор. Суммарная отдача – до 377 л.с. Благодаря дополнительной мощности модель может ускоряться от 0 до 100 км/ч примерно за 4,2 секунды.

В пресс-центре немецкого бренда отметили, что на американский рынок обе модели выйдут весной 2018 года. Цены и комплектации BMW X2 и BMW i8 Coupe будут озвучены ближе к старту продаж.

Читайте также: Новый VW Touareg дебютирует в Пекине

Также автосалон в Детройте-2018 станет местом премьеры моделей BMW i3s, BMW i8 Roadster, BMW X3, BMW M3 CS, BMW M5 и концептуального внедорожника BMW Concept X7 iPerformance.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Ателье Manhart «прокачало» купе Audi RS5 Coupe (ФОТО)
Техно / Фото

Ателье Manhart «прокачало» купе Audi RS5 Coupe

Немецкое тюнинг-ателье Manhart Performance представило новую программу модернизацию для...

В сети появился снимок кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe (ФОТО)
Техно / Фото

В сети появился снимок кросс-купе Skoda Kodiaq

В интернет попали первые изображения чешского кросс-купе от бренда Skoda. Автомобиль будет...

Audi презентовала концепт купеорбазного кроссовера Q8
Техно

Audi презентовала концепт купеорбазного

Во время автосалона в Детройте компания Audi презентовала концепт самого крупного кроссовера в...

Авторизация