Новый Audi A6 засветился на официальном видео
24 фев, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 577 Переглядів

Новый Audi A6 засветился на официальном видео

Новый Audi A6 засветился на официальном видеоНемецкая компания Audi продолжает подогревать интерес мировой автомобильной общественности к грядущей премьере седана A6 нового поколения, и публикует короткий видеоролик, который показывает несколько быстрых взглядов на новый автомобиль.

Седан Audi A6 2019 модельного года сделает свой мировой дебют в рамках грядущего мотор-шоу в Женеве-2018. Повторимся, 25-секундное видео не дает много информации о деталях модели, но показывает такие элементы, как решетка, значки и даже части интерьера, но трудно понять что-либо существенное.

В то время как Audi взяла на себя обязательство отказаться от своего повторяющегося подхода к дизайну автомобилей, мы по-прежнему ожидаем, что седан Audi A6 нового поколения поделится рядом реплик со всеми новыми моделями немецкого бренда, такими как A8 и A7.

Например, в передней части автомобиля имеется шестиугольная решётка радиатора и полностью светодиодные фары головного света, которые также напоминают таковые некоторых новых моделей бренда.

Известно, что в дальнейшем немецкая компания планирует вывести на рынок спортивную модель Audi S6 и универсал Audi A6 Avant. Стандартный автомобиль получит 4- и 6-цилиндровые моторы.

Ходят слухи о том, что седан Audi S6 нового поколения будет использовать дизельный двигатель. Скорее всего, до конца текущего десятилетия немецкая премиальная марка представит «заряженный» Audi RS6 Avant новой генерации.

Читайте также: Самые экономичные гибриды 2018 года (ФОТО)

Седан Audi A6 нового поколения должен дебютировать на Женевском автосалоне 2018 года, который откроет свои двери для представителей СМИ 6 марта. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Новый седан KIA Pegas «показал» интерьер (ФОТО)
Техно / Фото

Новый седан KIA Pegas «показал» интерьер (ФОТО)

Компания KIA Motors Corporation распространила первой официальное фото салона нового компактного...

Стала известна дата презентации нового флагманского седана от Audi
Техно

Стала известна дата презентации нового

Компания Audi проведет в Барселоне 11 июля выставку-конференцию Audi Summit, в рамках которой...

Состоялась презентация нового кабриолета Audi S5 (ФОТО)
Техно / Фото

Состоялась презентация нового кабриолета Audi S5

Представители немецкой автомобилестроительной компании Audi презентовали новый кабриолет S5 2018...

Авторизация