Google запустит сервис YouTube Premium с возможностью скачивать видео
01 май, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 410 Переглядів

Google запустит сервис YouTube Premium с возможностью скачивать видео

Google запустит сервис YouTube Premium с возможностью скачивать видеоМало кто помнит, что YouTube в свое время был выкуплен компанией Google и именно ей удалось развернуть некогда независимый и убыточной проект в прибыльный видеохостинг.

Сейчас YouTube ежемесячно посещает 1 млрд человек, и это одна из самых популярных у пользователей интернет-площадок в мире, которая одним дает заработок, другим — впечатления.

Но как всем известно YouTube является бесплатной платформой для пользователей, впрочем, как и для владельцев каналов. Но как известно при просмотре роликов пользователю показывают рекламу.

Но вскоре все может изменится и он за определенную плату не будет смотреть рекламу и даже сможет скачивать на устройство видео. В новом обновлении для Android программисты нашли упоминание YouTube Premium. Предположительно в его рамках все подписавшиеся пользователи получат полный доступ к сервисам YouTube Red, YouTube Music и Play Music.

Причем последние в итоге будут аннулированы, а вместо них появится только один сервис – YouTube Premium. Насколько данные предположения действительны пока неизвестно. Стоит отметить, что в рамках YouTube Red пользователи не видят рекламу, но также и могут скачивать видео.

Читайте также: В OnePlus 5T и OnePlus 5 можно будет сделать блокировку двойным нажатием

В новом сервисе компания Google зарегистрированным пользователям предоставит еще больше возможностей, но о них мы с вами узнаем во второй половине 2018 года, когда YouTube Premium будет представлен официально.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: gazetadaily.ru

В YouTube Music можно найти песню через эмодзи
В світі / Техно

В YouTube Music можно найти песню через эмодзи

Стриминговый сервис YouTube Music обзавёлся функцией поиска с помощью эмодзи....

На YouTube обнаружили «ночной режим»
Техно

На YouTube обнаружили «ночной режим»

Выяснилось, что пользователи Сети рассекретили тайный режим интерфейса YouTube. Его можно открыть,...

Теперь YouTube будет работать без интернета
Техно

Теперь YouTube будет работать без интернета

Стало известно, что компания Google представила офлайн-версию приложения YouTube....

Авторизация