Jeep показал лучшие дизайн-проекты своих автомобилей (ФОТО)
19 май, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 481 Переглядів

Jeep показал лучшие дизайн-проекты своих автомобилей (ФОТО)

Jeep показал лучшие дизайн-проекты своих автомобилей (ФОТО)FCA проводит конкурс уже на протяжении шести лет, предлагая создавать образы своих автомобилей.

Как уже говорилось выше, в этом году студентам было необходимо изобразить свое виденье внедорожника Jeep Wrangler – каким он будет в 2030 году. Победителями стали трое подростков из Майами, Флорида и Буффало, Нью-Йорк.

Jeep показал лучшие дизайн-проекты своих автомобилей (ФОТО)

Первое место занял Эдуард Крет из высшей школы Дизайна и Архитектуры, представивший проект Jeep Wrangler DJ. «Музыкальный» прототип сохранил стилистику текущего Wrangler, переведенную на футуристический язык дизайна 2030 года.

Спереди можно заметить цифровой экран, заменивший радиаторную решетку с семью ребрами и светящуюся оранжевую полосу, проходящую по всему периметру кузова.
Jeep показал лучшие дизайн-проекты своих автомобилей (ФОТО)

На втором месте Эмили Брайсон, представляющая тоже самое учебное заведение, с проектом под названием Jeep Wrangler Victus. Концепт предназначен исключительно на эксплуатацию в зимних условиях.

Его внешность во многом повторяет стиль актуальной модели, но с оригинальной конструкцией крыши и дополнительными отсеками для хранения вещей.
Jeep показал лучшие дизайн-проекты своих автомобилей (ФОТО)

Третье место за Джиньо Соу из высшей школы Канизиус, подготовившим динамичный и обтекаемый Wrangler для будущего. Создатель отказался от традиционной коробкоподобной формы автомобиля в пользу кросс-купе, но сохранил высокий клиренс и багажник на крыше.

Читайте также: Сарай с мотором побил свой рекорд скорости (ВИДЕО)

В качестве награды трио победителей получили возможность побывать в американской студии дизайна FCA и поработать с профессиональными автомобильными дизайнерами, прослушать двухнедельный курс дизайна в университете Лоренс Текнолоджикал, побывать на выставке EyesOn Design Automotive Design в Гросс Пуэнт Шорс, Мичиган и получили планшет для рисования Wacom MobileStudio Pro 16.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: kolesa.ru

Volkswagen развивает идею с электрическим внедорожником для борьбы с Jeep
Техно

Volkswagen развивает идею с электрическим

У Volkswagen есть достаточно длинный список электрический моделей линейки I.D., запланированных на...

Jeep завершил производство старого Wrangler
В світі / Техно

Jeep завершил производство старого Wrangler

Завод Fiat Chrysler Automobiles в городе Толидо американского штата Огайо завершил производство...

Jeep показал новый семиместный внедорожник Grand Commander (ВИДЕО)
Техно / Відео

Jeep показал новый семиместный внедорожник Grand

Подразделение американской компании Jeep в Китае опубликовало официальные эскизы и видео нового...

Авторизация