Голосовые прямые эфиры теперь доступны пользователям Twitter и Periscope
08 сен, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 317 Переглядів

Голосовые прямые эфиры теперь доступны пользователям Twitter и Periscope

Голосовые прямые эфиры теперь доступны пользователям Twitter и PeriscopeФункция подойдёт тем, кто хочет поделиться новостью, не раскрывая своего лица.

Разработчики не стали усложнять нововведение, поэтому разместили голосовые прямые эфиры там, где пользователи запускали обычные прямые эфиры. Это позволит пользователям быстрее сориентироваться, а также решить перед самим запускам, хотят они транслировать видео или нет.

Разработчики отмечают, что на данный момент функция в Twitter и Periscope доступна только пользователям операционной системы iOS, но прослушивать аудио могут все, вне зависимости от платформы.

Голосовой прямой эфир может быть полезен в нескольких ситуациях. Некоторые из пользователей Twitter предпочитают не показывать своего лица, что ограничивает их в использовании некоторых функций. Однако нововведение теперь позволит поделиться новостью так, чтобы все могли её прослушать, а не смотреть видео.

Также голосовой эфир поможет поделиться информацией, которая не умещается в рамки обычного сообщения. Пользователи смогут отслеживать, сколько человек присутствует на прямом эфире, сколько раз была прослушана запись после её публикации и другие привычные показатели.

Читайте также: Samsung намерены полностью заменить ноутбуки смартфонами

Стоит отметить, что разработчики не сообщили о том, когда нововведение будет доступно на других платформах.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: versiya.info

Серийная яхта Lexus LY 650 стала очередным флагманом японского бренда (ФОТО)
Техно / Фото

Серийная яхта Lexus LY 650 стала очередным

Представители японской марки Lexus раскрыли детали о новинке....

Facebook поможет пользователям найти свою любовь
Техно

Facebook поможет пользователям найти свою любовь

В соцсети Facebook недавно была добавлена новая функция. Теперь любой пользователь может приобрести...

В Twitter появится долгожданная функция
Техно

В Twitter появится долгожданная функция

В сервисе микроблогов Twitter, возможно, введут новую опцию....

Авторизация