Саммер Зервос подала в суд на Дональда Трампа (ФОТО)
19 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 866 Переглядів

Саммер Зервос подала в суд на Дональда Трампа (ФОТО)

Саммер Зервос подала в суд на Дональда Трампа (ФОТО)Обвинявшая новоизбранного президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах Саммер Зервос подала на него в суд иск о клевете.

Американка Саммер Зервос, которая ранее обвиняла 45-го президента США Дональда Трампа в домогательствах, подала на него в суд.

В иске Зервос утверждает, что Дональд Трамп нанес вред ее репутации тем, что отрицает выдвинутые против него обвинения в сексуальных домогательствах, называя ее и других женщин, выступивших с такими же заявлениями, лгуньями. Женщина требует обязать Трампа отказаться от дискредитирующих заявлений и принести извинения.

Она заявила, что отзовет иск, если Трамп извинится и признает домогательства. Денежной компенсации женщина не требует. Адвокат Зервос Глория Оллред сообщила, что ее подзащитная прошла проверку на детекторе лжи. Зервос в 2006 году была участницей реалити-шоу "The Apprentice" ("Кандидат"), ведущим которого был Трамп.

По ее словам, она отправилась в отель в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить с Трампом ее возможное трудоустройство. В номере, как утверждает Зервос, Трам начал ее агрессивно целовать и трогать.

Саммер Зервос подала в суд на Дональда Трампа (ФОТО)
Перед президентскими выборами в октябре 2016 года 11 женщин публично обвинили Дональда Трампа в домогательствах. Он все обвинения отрицал и пообещал подать на них в суд. Однако он до сих пор не подал ни одного иска.

Тогда же, в октябре 2016-го, и 41-летняя бывшая участница реалити-шоу Трампа "Кандидат" публично заявила о сексуальных домогательствах со стороны Трампа в 2007 году в номере отеля Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе. Миллиардер отверг все обвинения.

Адвокат американки Глория Оллред потребовала опровержения. Так как его не последовало, юрист заявила, что "время вышло", сообщает USA Today. Как пояснила адвокат, если Трамп откажется от своих заявлений, то дело будет прекращено.
Саммер Зервос подала в суд на Дональда Трампа (ФОТО)
В интервью телеканалу Fox News незадолго до выборов Трамп заявил, что не собирается извиняться перед женщинами за то, чего никогда не совершал. Во время выступления в городе Гринсборо (штат Северная Каролина) он предположил, что женщины, выступающие с такими обвинениями против него, делают это ради минутной славы или ради денег.

Читайте также: Оппоненты Дональда Трампа массово покидают Вашингтон

Иск подан всего за три дня до инаугурации Трампа, которая состоится 20 января. На вопрос журналистов, почему Зервос решила действовать именно сейчас, Глория Оллред ответила, что надо много мужества, чтобы предъявить претензии "самому могущественному человеку на планете".
Саммер Зервос подала в суд на Дональда Трампа (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Брат Алека Болдуина Билли обвинил Дональда Трампа в сексуальных домогательствах по отношению к его жене (ФОТО)
Культура / Фото

Брат Алека Болдуина Билли обвинил Дональда Трампа

После того как знаменитые актрисы и модели обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных...

Первая леди Польши не подала руку Трампу (ВИДЕО)
В світі / Відео

Первая леди Польши не подала руку Трампу (ВИДЕО)

На саммите «Большой двадцатки» супруга президента Польши проигнорировала попытку американского...

Еврейские центры в США подверглись ложным атакам
В світі

Еврейские центры в США подверглись ложным атакам

Не менее 28 еврейских культурных центров в 17 американских штатах получили ложные угрозы о...

Авторизация