Демократия по-русски. Оппозиционера Навального силой доставили в суд
31 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 597 Переглядів

Демократия по-русски. Оппозиционера Навального силой доставили в суд

Демократия по-русски. Оппозиционера Навального силой доставили в судСудебные приставы прибыли в офис Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), возглавляемого Алексеем Навальным, и принудительно увезли политического и общественного деятеля в Киров, где Навальный должен представить на заседании суда.

Как сообщает канал "Дождь", двое судебных приставов вывели Алексея Навального, закованного в наручники, из офиса ФБК. Ранее в организации сообщали, что Навального собираются принудительно отправить на заседание суда в Кирове.

Информацию о вывозе Навального из офиса ФБК подтвердила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. По её словам, приставы должны доставить Алексея домой, где он соберёт необходимые вещи.

После этого его доставят на Бутырский Вал, где расположено управление судебных приставов. По словам Ярмыш, в управление они направляются для получения разрешения спокойно вылететь в Киров по купленным билетам.

Во вторник, около полудня, сам Навальный и его пресс-секретарь сообщили в социальных сетях о визите полиции в офис Фонда борьбы с коррупцией. Ярмыш тогда сказала, что они явно собираются доставить главу фонда в кировский суд принудительными методами.

Накануне, 30 января, Ленинский районный суд Кирова принял решение о принудительной доставке Алексея Навального на заседание по нашумевшему делу компании "Кировлес". На заседание должны также принудительно доставить и другого фигуранта дела - Петра Офицерова.

Читайте также: Навальный сцепился с Лебедевым на глазах у Ксении Собчак

Сам Офицеров ранее сообщал, что не явится на заседание по причине болезни. Однако по результатам проверки в больнице, в которой находился фигурант, Офицерова оттуда выписали.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Демократия по-русски: Алексея Навального арестовали на 15 суток
В світі

Демократия по-русски: Алексея Навального

Скандальный российский оппозиционер Алексей Нвальный приговорен к 15 суткам лишения свободы....

Навальный намерен провести антикоррупционный митинг в Москве
В світі

Навальный намерен провести антикоррупционный

Оппозиционный политик Алексей Навальный подал в адрес властей заявку на проведение в Москве...

Навальный станет кандидатом в президенты РФ, несмотря на приговор суда
В світі

Навальный станет кандидатом в президенты РФ,

Оппозиционер и блогер Алексей Навальный заявил, что однозначно станет кандидатом в президенты в...

Авторизация