Чем сейчас занимается дочь Сергея Лаврова
22 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 410 Переглядів

Чем сейчас занимается дочь Сергея Лаврова

Чем сейчас занимается дочь Сергея ЛавроваСовременное искусство, альфа-мужчины, дети и спорт – главные ценности в жизни Екатерины Винокуровой.

Екатерина Винокурова – единственный ребенок главного дипломата России. О ней ходило много слухов: к примеру, говорили, что дочь главы российского МИДа плохо знает русский язык и живет в США.

Дыма без огня, как известно, не бывает: Екатерина действительно прожила в Америке 17 лет, пока отец служил полпредом России при ООН. Изучала политологию в Колумбийском университете, год училась в Лондонской школе экономики. Однако уже десять лет как живет в Москве.

Российская карьера Винокуровой развивается в сфере арт-бизнеса. Начинала Екатерина в московском представительстве лондонской арт-галереи Haunch of Venison. Дальше были шесть лет работы в российском представительстве аукционного дома Christie’s – дочь дипломата дослужилась до позиции директора. Затем дошла очередь и до собственного бизнеса: Екатерина – совладелец компании Smart Art, занимающейся продвижением современных российских художников.

Екатерина призналась, что самый важный урок, данный ей отцом – уверенность в себе. "Я – единственный ребенок, и мне всегда говорили: ты должна рассчитывать на свои силы, ты должна достигать", – сказала Винокурова.

Читайте также: Для установления причин смерти Чуркина потребуется несколько недель

Дочь главы МИДа сделала еще одно признание: ей нравятся сильные мужчины. "Я люблю альфа-мужчин, с сильным характером. Иногда, конечно, чуть-чуть от этого страдаю, потому что ухожу на второй план, а его решение (мужа Александра) – закон. Но я готова с этим мириться, потому что он у нас в семье лидер. Мой папа у нас тоже всегда был главный", – говорит Екатерина.

Дочь Лаврова рассказала, что после рождения детей, которым сейчас 3 и 6 лет, она забросила светскую жизнь. На первом месте у нее семья и дети. Важен для Екатерины и спорт, которому она уделяет пять-шесть дней в неделю.

Чем сейчас занимается дочь Сергея Лаврова
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Дипломатический скандал с США пошатнул властные позиции главы МИДа РФ Сергея Лаврова
В світі

Дипломатический скандал с США пошатнул властные

Дипломатический скандал с США пошатнул властные позиции министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова....

Отец принца Ганноверского не пришел на свадьбу к сыну, потому что ему не понравилась русская невеста (ФОТО)
В світі / Фото

Отец принца Ганноверского не пришел на свадьбу к

На церемонии бракосочетания Эрнста Августа Ганноверского и его возлюбленной присутствовали все...

Почему замалчивают причину смерти Чуркина
В світі

Почему замалчивают причину смерти Чуркина

В Нью-Йорке отказались обнародовать причины смерти постоянного представителя России при ООН Виталия...

Авторизация