У Дональда Трампа обнаружили тяжелое заболевание (ВИДЕО)
30 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 310 Переглядів

У Дональда Трампа обнаружили тяжелое заболевание (ВИДЕО)

У Дональда Трампа обнаружили тяжелое заболевание (ВИДЕО)В Сети опубликована видеозапись, которая показывает, как президент США Дональд Трамп постоянно двигает предметы, находящиеся рядом с ним на столе. По мнению газеты Daily Mail, такая привычка американского лидера может говорить о том, что он страдает психическим расстройством.

На кадрах видно, как глава Белого дома несколько раз поправляет бумаги, передвигает лежащие перед ним подставки для стаканов, отодвигает сами стаканы, а также другие расположенные поблизости предметы. Как предположили пользователи социальных сетей, Трамп может страдать от обсессивно-компульсивного расстройства психики.

Кроме того, внимание привлекла недавняя встреча лидера американского государства с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Во время встречи Трамп почти 20 секунд тряс руку главы японского кабинета министров. Из-за этого последний на мгновение сделал страдальческое лицо.



Обсессивно-компульсивное расстройство или невроз навязчивых состояний характеризуется желанием совершать повторяющиеся действия и движения. Заболевание может иметь как постоянный, так и эпизодический характер. При этом исследователи отмечают, что данный недуг встречается у взрослых людей с частотой около трех случаев из 100 человек. Чаще всего обсессивно-компульсивным расстройством страдают люди с высоким интеллектом, однако в случае тяжелой формы заболевания человек лишается возможности нормально работать.

Читайте также: Принцесса Монако разрушила семью российской модели



Напомним, в августе прошлого года во время предвыборной кампании в США бывший политический советник экс-главы американского государства Барака Обамы Дэвид Плуфф назвал Трампа "клиническим психопатом". Как отметил Плуфф, у него хоть и нет медицинского образования, однако он наблюдает у миллиардера "определенные клинические симптомы". "Попросту говоря, мы имеем дело с психопатом, который баллотируется в президенты. Я имею в виду, что он подходит под клиническое определение", – сказал советник Обамы. По его мнению, такими симптомами являются завышенная самооценка, а также отсутствие чувств вины и сострадания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Первая леди Польши не подала руку Трампу (ВИДЕО)
В світі / Відео

Первая леди Польши не подала руку Трампу (ВИДЕО)

На саммите «Большой двадцатки» супруга президента Польши проигнорировала попытку американского...

Ученые-психологи нашли объяснение
В світі / Відео

Ученые-психологи нашли объяснение "фирменному"

Рукопожатие президента США Дональда Трампа стали обсуждать еще в феврале, когда он встречался с...

Трамп проявил слабость в присутствии Терезы Мэй (ВИДЕО)
В світі / Відео

Трамп проявил слабость в присутствии Терезы Мэй

Президент США Дональд Трамп проявил слабость на переговорах с премьер-министром Великобритании...

Авторизация