181 человек под одной крышей - самая большая семья в мире (ФОТО)
03 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 905 Переглядів

181 человек под одной крышей - самая большая семья в мире (ФОТО)

181 человек под одной крышей - самая большая семья в мире (ФОТО)Мечтаете о большой и дружной семье? Можем поспорить, даже в самых смелых фантазиях вам будет сложно представить семью из 181 человека!

Тем не менее, такая семья существует! Зион Чан из Индии стал рекордсменом по количеству жен — их у него 39! Кроме того, у мужчины есть 94 ребенка, 14 невесток и более 40 внуков! Но только посмотрите, где все они живут!

Так называемый «Особняк Зиона», в котором обитают без малого 200 членов семьи, представляет собой гигантскую конструкцию с четырьмя этажами и более чем 100 комнатами!

181 человек под одной крышей - самая большая семья в мире (ФОТО)
Дом их расположен в деревне Бактванг в индийском штате Мизорам. Жены “самого большого семьянина в мире” спят здесь, как в общежитии! Вы не поверите, но в доме есть даже школа для многочисленных детей Зиона!

Можно только представить себе, сколько стоит обеспечивать такую семью, но Зион не просит помощи от правительства. Его семья вполне способна прокормить себя.
181 человек под одной крышей - самая большая семья в мире (ФОТО)
Здесь у каждого есть свои обязанности: женщины занимаются приготовлением пищи и уборкой, в то время как мужчины выращивают скот, заботятся о сельском хозяйстве и занимаются плотницкими работами.

Ежедневная работа хорошо организована, все трудятся слаженно, точно и дисциплинированно, при этом самая старшая жена координирует график работы. Только на один ужин в этом семействе может уйти 30 кур, 50 килограммов картофеля и до 82 килограммов отварного риса!
181 человек под одной крышей - самая большая семья в мире (ФОТО)
Зион считает себя очень счастливым и называет себя божим избранником. Его жены также не имеют ничего против такого положения вещей, так как до встречи с мужчиной они жили в нищете, а женившись на девушках, Зион взялся обеспечивать их!

Читайте также: Как живут 100 человек в гигантской пещере в Китае (ФОТО)

В видео ниже вы можете увидеть, как выглядит дом этого невероятного семейства, и больше узнать о том, как проходят их будни!Сам Зион заявляет, что, несмотря на преклонный возраст, он все еще не против обзавестись парой-тройкой новых жен.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: marketium.ru

Английская семья обнаружила дома полтергейст (ВИДЕО)
В світі / Відео

Английская семья обнаружила дома полтергейст

За несколько дней до того, как семья из Ист-Йоркшира установила в кухне камеры, каждый из её членов...

Бабушка 2-х внуков покорила Сеть (ФОТО)
В світі / Фото

Бабушка 2-х внуков покорила Сеть (ФОТО)

51-летняя Жаклин Берридо Писано, являющаяся мамой двоих детей, у которых уже есть свои дети, -...

«Мой отряд»: Наталья Водянова показала свою большую семью на одном фото
Культура / Фото

«Мой отряд»: Наталья Водянова показала свою

35-летняя Наталья Водянова — не только супермодель, но и супермама...

Авторизация