Из пропавшего в Бермудах самолета исчезли все пассажиры
18 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 107 Переглядів

Из пропавшего в Бермудах самолета исчезли все пассажиры

Из пропавшего в Бермудах самолета исчезли все пассажирыВ США береговая охрана обнаружила обломки пропавшего ранее в Бермудском треугольнике частного самолета. При этом тела всех пассажиров пропали, сообщает CNN.

Инцидент с воздушным судном произошел в ночь на 16 мая. Пилот сообщил о вылете из Пуэрто-Рико местным диспетчерам, но уже через несколько часов связь с самолетом была потеряна. Все находившиеся на борту люди исчезли.

На борту находились четыре человека: генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин, ее двое детей и пилот частного воздушного судна.

Напомним, Бермудским треугольником называют фигуру, которая образуется, если на карте соединить линиями Флориду, Бермудские острова и Пуэрто-Рико. Там часто происходят загадочные события, исчезают корабли, самолеты и люди.

Обычно «исчезновение» самолета, означает, что он разбился. Однако известны случаи, когда воздушное судно безвозвратно пропадало, а поисковые операции долго время не могли найти обломки. Так, в конце 2016 года частный самолет буквально испарился в американском штате Мэриленд. В какой-то момент пилот просто перестал выходить на связь, поисковая операция обломков не нашла.

Читайте также: В Японии 900 человек ищут пропавший самолет (ВИДЕО)


Ну а самый громкий инцидент последних лет – пропавший Boeing 777-200 Malaysia Airlines, выполнявший рейс 370. 8 марта 2014 года воздушное судно вылетело из Куала-Лумпура в Пекин, однако через некоторое время пропало с радаров. На борту находились 239 человек. Хотя обломки и обнаружили спустя полтора года активных поисков, тела погибших так и не нашли.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

В Пуэрто-Рико из-за дефицита наличных отправили самолет с долларами
В світі

В Пуэрто-Рико из-за дефицита наличных отправили

Банкиры Пуэрто-Рико обратились к Вашингтону с просьбой сделать все, чтобы предотвратить финансовый...

Во Флориде пилота разбившегося самолёта растерзал аллигатор
В світі

Во Флориде пилота разбившегося самолёта растерзал

Потеряв пространственную ориентацию из-за темноты, американский пилот не смог долететь до города...

Пилот отказался выполнять рейс в Лондон из-за «джихадистского» Wi-Fi
В світі

Пилот отказался выполнять рейс в Лондон из-за

Пилот самолета сообщением Канкун (Мексика) — Лондон (Великобритания) отказался лететь из-за...

Авторизация