Тайная страсть Романа Абрамовича после развода с супругой (ВИДЕО)
28 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 732 Переглядів

Тайная страсть Романа Абрамовича после развода с супругой (ВИДЕО)

Тайная страсть Романа Абрамовича после развода с супругой (ВИДЕО)Илон Маск запускает продажи новой сенсационной модели электромобиля Tesla Model 3. Оказалось, что одним из самых больших поклонников этой ценной "игрушки" является бизнесмен Роман Абрамович.

"Абрамович большой фанат этой машины, как и всего экологического, в частности, электротранспорта. Он первым ее завез и стал пропагандировать  – чтобы сразу у нескольких людей они появились",  —  цитирует The Bell источник, приближенный к окружению российского миллиардера.

По словам инсайдера, Абрамович передал своим приближенным и партнерам около 20 легендарных электромобилей. Так, по данным издания, среди этих счастливчиков – директор музея современного искусства "Гараж" Антон Белов, бывший глава департамента культуры Москвы Сергей Капков, председатель Федерации еврейских общин России Александр Борода, а также владелец девелоперской компании "Снегири" Александр Чигиринский.

Белов подтвердил изданию, что Tesla действительно ему "дал в пользование" Абрамович. Чигиринский сообщил, что ездит уже на второй Tesla, но отказался отвечать, откуда у него эта машина. Представитель Абрамовича Джон Манн пообещал рассказать о его тайной страсти, однако пока не успел этого сделать.

Как отмечает издание, сейчас в России около 215 автомобилей Tesla. Однако официально машины в стране не продаются. Кроме того, нет ни сервисов по обслуживанию электромобилей, ни зарядок к ним.



Читайте также: Волкер раскрыл настроения в Белом доме относительно передачи Украине летального оружия

Напомним, 7 августа 2017 года Роман Абрамович и Дарья Жукова сделали официальное совместное заявление: "После десяти лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Переезд миллиардера Романа Абрамовича в Швейцарию стал сенсацией
В світі / Топ новини

Переезд миллиардера Романа Абрамовича в Швейцарию

Роман Абрамович хочет переехать на швейцарский курорт. Российский миллиардер подал прошение о виде...

Миллиардера Романа Абрамовича застали в Сочи без Жуковой
В світі

Миллиардера Романа Абрамовича застали в Сочи без

Миллиардера Романа Абрамовича заметили на вечеринке кинофестиваля "Кинотавр", который проходит в...

Илон Маск разместил в Twitter видео тест-драйва новой Tesla Model 3 (ВИДЕО)
Техно / Відео

Илон Маск разместил в Twitter видео тест-драйва

Глава Tesla Илон Маск разместил в Twitter видео, где показана часть тест-драйва нового авто Tesla...

Авторизация