Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)
11 дек, 2017 27 КОМЕНТАРІЇВ 872 Переглядів

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)Ни для кого не секрет, что легендарный и бесподобный Марлон Брандо имел довольно сложный характер и был известным затворником. Он любил уединение и обожал природу.

Эти две страсти привели кинозвезду к приобретению потрясающего атолла Тетиароа из 12 небольших островов, расположившихся в бесконечно прекрасной и тихой лагуне во Французской Полинезии.

Брандо влюбился в это место в 1960 году во время съемок одного из своих самых популярных фильмов «Мятеж на "Баунти"». А спустя 7 лет он стал счастливым обладателем местных территорий, подарив им новое название — «Брандо».

Всю оставшуюся жизнь Марлон Брандо был заботливым хранителем великолепной природы Тетиароа, а также предоставлял возможность экологам исследовать местную флору и фауну.


Актер открыл ученым доступ к самому дорогому его сердцу месту на Земле с целью защиты, поддержания и развития здесь первозданной красоты и мощи природы.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

После смерти Марлона Брандо остров был предоставлен в распоряжение таитянскому застройщику. Три года назад один из превосходнейших экологических курортов планеты открыл свои двери для гостей со всего мира.


Нынешние хозяева острова утверждают, что хотят следовать всем принципам, которых придерживался Марлон Брандо в отношении этих восхитительных мест.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Чтобы не нарушать размеренной жизни уникальных морских черепах, обитающих в прибрежных водах, виллы курорта были построены далеко от берега.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

А возможность попасть на остров Брандо исключительно на частном самолете курорта обеспечивает безопасность бесценного кораллового рифа.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Отдых в этом удивительном месте обойдется от $2400 за ночь.

Читайте также: Чудо Невады: скважина для колодца, превратившаяся в гейзер (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: travelask.ru

Факты, доказывающие, что Черногория — это то, что вы всегда искали (ФОТО)
В світі / Турізм / Фото

Факты, доказывающие, что Черногория — это то, что

Откроем вам секрет: на свете не так уж много стран, которые смогли бы соревноваться с Черногорией в...

7 самых красивых и уютных горных городов Европы (ФОТО)
Турізм / Фото

7 самых красивых и уютных горных городов Европы

Красота небольших городков Европы привлекает внимание миллионов туристов. Особое внимание уделяется...

У берегов Исландии внезапно появился остров Сюртсей
В світі

У берегов Исландии внезапно появился остров

Как известно, на нашей планете постоянно развивается жизнь. Новый клочок суши появился над водой в...

    1. florecnex
      22 декабря 2017 23:09
      Шикарно, где взять можно?

      ---
      Автору респект и огрромное спасибо!!! капли для глаз инструкция по применению, капли деринат инструкция или как пить филайф человек капля
    2. roterHit
      22 декабря 2017 23:14
      Извиняюсь, но это мне не совсем подходит.

      ---
      Я против. меновазин мазь, стелланин мазь отзывы и эффективность а также тм аквабронь капли для детей до года
    3. husteNuck
      22 декабря 2017 23:19
      По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

      ---
      Ваша идея очень хороша оксолиновая мазь, мазь инструкция по применению а также антитоксин нано купить виброцил капли
    4. anintrew
      22 декабря 2017 23:24
      Какие слова...

      ---
      мне понравилось мазь от морщин, капли артелак или артрейд в перми правильные капли
    5. discdappol
      22 декабря 2017 23:30
      Да уж, спасибо

      ---
      Вы очень талантливый человек глазные капли натрия, капли от блох а также бактефорт одесса серна мазь
    6. matoEdug
      22 декабря 2017 23:35
      ммм. Совершенно согласен.

      ---
      По моему мнению, это — неправда. сильная мазь, постеризан мазь а также эпилаж в спб цена зовиракс мазь
    7. giaseeBop
      22 декабря 2017 23:40
      Да,даже толпу не может завести) Скучно)

      ---
      Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать? капли тобрекс для детей, акридерм мазь инструкция цена отзывы и fobrinol кто производитель гк мазь инструкция
    8. scanatwrok
      22 декабря 2017 23:45
      Он безусловно прав

      ---
      Подтверждаю. Так бывает. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. дешевые капли, сосудосуживающие капли а также правда о голубитоксе гормональные капли
    9. benlreka
      22 декабря 2017 23:50
      В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Все гениальное просто.

      ---
      Что это тебе в голову пришло? мазь долгит, ацикловир мазь инструкция и гуарчибао фаткапс волгоград как закапывать капли
    10. concaRop
      22 декабря 2017 23:55
      Прошу прощения, что вмешался... Мне знакома эта ситуация. Можно обсудить.

      ---
      Я уверен, что Вы на ложном пути. можно ли капать капли, капли от коньюктивита для детей и комплекс hondrolock солкосерил мазь инструкция по применению
    11. metipTow
      23 декабря 2017 00:20
      Мда....... старье

      ---
      Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен. капля воды, альбуцид глазные капли и onetwoslim night купить мазь дип
    12. dmicetNig
      23 декабря 2017 00:25
      да смеюсь я, смеюсь

      ---
      Мне очень жаль, ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь. капли окомистин инструкция, банеоцин мазь инструкция по применению а также бад орлит состав мазь с антибиотиком
    13. whitlaHova
      23 декабря 2017 00:30
      Браво, мне кажется это отличная мысль

      ---
      Бесконечное обсуждение :) виферон мазь инструкция, мазь для мышц или ринокоррект для носа отзывы метилурациловая мазь инструкция
    14. termmivat
      23 декабря 2017 00:35
      Пока просто буду знать))))

      ---
      Замечательно, это ценная информация офтан катахром глазные капли, вытягивающая мазь и спартаген челябинск зодак капли по применению
    15. waywelbafe
      23 декабря 2017 00:40
      Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но мне необходимо немного больше информации.

      ---
      По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. капли сульфацил натрия инструкция, стиллавит капли и суставитин отзывы развод капли эмоксипин инструкция по применению
    16. staldigon
      23 декабря 2017 00:45
      Согласен, весьма полезное сообщение

      ---
      есль ветром сдует? релиф мазь инструкция, мазь теймурова и уротрин г бийск капли тауфон
    17. unihLon
      23 декабря 2017 00:55
      прикольно!!! давно его уже ждал.....

      ---
      По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим. акридерм мазь цена отзывы, красная мазь или зеропрост подделка глазные капли цена отзывы
    18. kompstalsox
      23 декабря 2017 01:10
      Вы правы, не самое удачное время

      ---
      Ваша идея пригодится можно ли мазать мазью, офтан катахром глазные капли и купить Фуллипс оригинал силен капли
    19. guabbeJal
      23 декабря 2017 01:15
      Эта блестящая фраза придется как раз кстати

      ---
      посмотрел и разочаровался.......... проктозан мазь, капли отипакс или гемодерм отзывы новастеп мазь
    20. cangpoCoB
      23 декабря 2017 01:26
      Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

      ---
      Браво, замечательная мысль дексаметазон капли, комод глазные капли инструкция а также псоримилк в аптеке цена флуцинар мазь инструкция
    21. imabpt
      23 декабря 2017 01:30
      Конечно. Это было и со мной.

      ---
      Прошу прощения, это мне совсем не подходит. терафлекс мазь, катахром глазные капли инструкция цена а также показания к применению Экзолоцин тетрациклиновая мазь цена