Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

11-12-2017, 00:15
Просмотров: 152
Комментариев: 26
Версия для печати
Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)Ни для кого не секрет, что легендарный и бесподобный Марлон Брандо имел довольно сложный характер и был известным затворником. Он любил уединение и обожал природу.

Эти две страсти привели кинозвезду к приобретению потрясающего атолла Тетиароа из 12 небольших островов, расположившихся в бесконечно прекрасной и тихой лагуне во Французской Полинезии.

Брандо влюбился в это место в 1960 году во время съемок одного из своих самых популярных фильмов «Мятеж на "Баунти"». А спустя 7 лет он стал счастливым обладателем местных территорий, подарив им новое название — «Брандо».

Всю оставшуюся жизнь Марлон Брандо был заботливым хранителем великолепной природы Тетиароа, а также предоставлял возможность экологам исследовать местную флору и фауну.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Актер открыл ученым доступ к самому дорогому его сердцу месту на Земле с целью защиты, поддержания и развития здесь первозданной красоты и мощи природы.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

После смерти Марлона Брандо остров был предоставлен в распоряжение таитянскому застройщику. Три года назад один из превосходнейших экологических курортов планеты открыл свои двери для гостей со всего мира.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Нынешние хозяева острова утверждают, что хотят следовать всем принципам, которых придерживался Марлон Брандо в отношении этих восхитительных мест.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Чтобы не нарушать размеренной жизни уникальных морских черепах, обитающих в прибрежных водах, виллы курорта были построены далеко от берега.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

А возможность попасть на остров Брандо исключительно на частном самолете курорта обеспечивает безопасность бесценного кораллового рифа.

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Отдых в этом удивительном месте обойдется от $2400 за ночь.

Читайте также: Чудо Невады: скважина для колодца, превратившаяся в гейзер (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)

Сказочный полинезийский остров Тетиароа, принадлежавший Марлону Брандо (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: travelask.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (26)
  1. Пользователь offline Офлайн florecnex 22 декабря 2017 23:09
    Шикарно, где взять можно?

    ---
    Автору респект и огрромное спасибо!!! капли для глаз инструкция по применению, капли деринат инструкция или как пить филайф человек капля
    --------------------
    Ходячие приколы))), капли вниз а также филайф в рф сколько капать капель
    Ответить          1
  2. Пользователь offline Офлайн roterHit 22 декабря 2017 23:14
    Извиняюсь, но это мне не совсем подходит.

    ---
    Я против. меновазин мазь, стелланин мазь отзывы и эффективность а также тм аквабронь капли для детей до года
    --------------------
    Извините, я удалил эту мысль :), мазь инструкция по применению мазь для детей а также спрей для обуви аквабронь ауробин мазь
    Ответить          2
  3. Пользователь offline Офлайн husteNuck 22 декабря 2017 23:19
    По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ---
    Ваша идея очень хороша оксолиновая мазь, мазь инструкция по применению а также антитоксин нано купить виброцил капли
    --------------------
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся., капли офтальмоферон инструкция и anti toxin nano развод гепариновая мазь от чего помогает
    Ответить          3
  4. Пользователь offline Офлайн anintrew 22 декабря 2017 23:24
    Какие слова...

    ---
    мне понравилось мазь от морщин, капли артелак или артрейд в перми правильные капли
    --------------------
    Поздравляю, мне кажется это замечательная мысль, глазные капли артелак и где купить артрейд цена метилурациловая мазь инструкция
    Ответить          4
  5. Пользователь offline Офлайн discdappol 22 декабря 2017 23:30
    Да уж, спасибо

    ---
    Вы очень талантливый человек глазные капли натрия, капли от блох а также бактефорт одесса серна мазь
    --------------------
    Попал мужик!, релиф мазь цена или бактефорт одесса капли квинакс
    Ответить          5
  6. Пользователь offline Офлайн matoEdug 22 декабря 2017 23:35
    ммм. Совершенно согласен.

    ---
    По моему мнению, это — неправда. сильная мазь, постеризан мазь а также эпилаж в спб цена зовиракс мазь
    --------------------
    Бесподобная тема...., капли инструкция цена и воск epilage для эпиляции мазь от морщин
    Ответить          6
  7. Пользователь offline Офлайн giaseeBop 22 декабря 2017 23:40
    Да,даже толпу не может завести) Скучно)

    ---
    Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать? капли тобрекс для детей, акридерм мазь инструкция цена отзывы и fobrinol кто производитель гк мазь инструкция
    --------------------
    Браво, вас посетила просто блестящая мысль, акридерм мазь цена отзывы или fobrinol От диабета отзывы д пантенол мазь инструкция
    Ответить          7
  8. Пользователь offline Офлайн scanatwrok 22 декабря 2017 23:45
    Он безусловно прав

    ---
    Подтверждаю. Так бывает. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. дешевые капли, сосудосуживающие капли а также правда о голубитоксе гормональные капли
    --------------------
    Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM., помогли капли и голубитокс в украине какие капли ребенку
    Ответить          8
  9. Пользователь offline Офлайн benlreka 22 декабря 2017 23:50
    В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Все гениальное просто.

    ---
    Что это тебе в голову пришло? мазь долгит, ацикловир мазь инструкция и гуарчибао фаткапс волгоград как закапывать капли
    --------------------
    Своевременный ответ, детские капли или guarchibao fatcaps в москве капли кандибиотик инструкция
    Ответить          9
  10. Пользователь offline Офлайн concaRop 22 декабря 2017 23:55
    Прошу прощения, что вмешался... Мне знакома эта ситуация. Можно обсудить.

    ---
    Я уверен, что Вы на ложном пути. можно ли капать капли, капли от коньюктивита для детей и комплекс hondrolock солкосерил мазь инструкция по применению
    --------------------
    Поздравляю, великолепная идея и своевременно, визин глазные капли или hondrolock средство для суставов мазь от грибка
    Ответить          10
  11. Пользователь offline Офлайн softwinFem 23 декабря 2017 00:00
    Это забавное сообщение

    ---
    Это — глупость! капли для новорожденных, вытягивающая мазь или hypertostop отрицательные отзывы где капли
    --------------------
    Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - очень занят. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу., гепариновая мазь цена и hypertostop купить в саратове в аптеке цена интимные мази
    Ответить          11
  12. Пользователь offline Офлайн fimedxbapy 23 декабря 2017 00:05
    просто улет

    ---
    Бесподобное сообщение ;) канефрон капли, капли барс а также препарат интоксик плюс отзывы натрий капли
    --------------------
    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM., капли аптека а также intoxic plus мошенничество мазь для женщина
    Ответить          12
  13. Пользователь offline Офлайн stathandJem 23 декабря 2017 00:10
    Если даже было, не срите в душу мне..

    ---
    Это мне не нравится. капли альбуцид, мазь от папиллом или номидол цена в аптеке отзывы мази в аптеке
    --------------------
    Да, действительно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос., флоксал капли инструкция а также номидол цена в перми интерферон капли
    Ответить          13
  14. Пользователь offline Офлайн metipTow 23 декабря 2017 00:20
    Мда....... старье

    ---
    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен. капля воды, альбуцид глазные капли и onetwoslim night купить мазь дип
    --------------------
    Согласен, это забавный ответ, салициловая мазь инструкция по применению и onetwoslim купить в беслане капли офтан катахром
    Ответить          14
  15. Пользователь offline Офлайн dmicetNig 23 декабря 2017 00:25
    да смеюсь я, смеюсь

    ---
    Мне очень жаль, ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь. капли окомистин инструкция, банеоцин мазь инструкция по применению а также бад орлит состав мазь с антибиотиком
    --------------------
    еннто точно, левомицетин капли инструкция а также орлит премиум комплекс для зрения отзывы мазь от герпеса на губах
    Ответить          15
  16. Пользователь offline Офлайн whitlaHova 23 декабря 2017 00:30
    Браво, мне кажется это отличная мысль

    ---
    Бесконечное обсуждение :) виферон мазь инструкция, мазь для мышц или ринокоррект для носа отзывы метилурациловая мазь инструкция
    --------------------
    круть...инетересно было прочесть, мазь от простуды и ринокоррект отзывы реальные капли хило
    Ответить          16
  17. Пользователь offline Офлайн termmivat 23 декабря 2017 00:35
    Пока просто буду знать))))

    ---
    Замечательно, это ценная информация офтан катахром глазные капли, вытягивающая мазь и спартаген челябинск зодак капли по применению
    --------------------
    Браво, ваша мысль пригодится, хондроксид мазь а также как принимать спартаген гепариновая мазь инструкция по применению
    Ответить          17
  18. Пользователь offline Офлайн waywelbafe 23 декабря 2017 00:40
    Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но мне необходимо немного больше информации.

    ---
    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. капли сульфацил натрия инструкция, стиллавит капли и суставитин отзывы развод капли эмоксипин инструкция по применению
    --------------------
    ПОЛНАЯ !!!, деринат капли или суставитин в санкт петербурге глазные капли комод цена
    Ответить          18
  19. Пользователь offline Офлайн staldigon 23 декабря 2017 00:45
    Согласен, весьма полезное сообщение

    ---
    есль ветром сдует? релиф мазь инструкция, мазь теймурова и уротрин г бийск капли тауфон
    --------------------
    Какая удача!, капля масла и уротрин отрицательные отзывы лоринден с мазь
    Ответить          19
  20. Пользователь offline Офлайн persliBus 23 декабря 2017 00:50
    Очень ценная мысль

    ---
    Ничего особенного. 6 капель, лучшие капли или virgin star реальные отзывы капли для похудения
    --------------------
    Не тратя лишних слов., троксерутин мазь и virgin star гель состав капли в нос цена
    Ответить          20
  21. Пользователь offline Офлайн unihLon 23 декабря 2017 00:55
    прикольно!!! давно его уже ждал.....

    ---
    По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим. акридерм мазь цена отзывы, красная мазь или зеропрост подделка глазные капли цена отзывы
    --------------------
    ну и да!!!, капли для глаз для улучшения зрения и зеропрост это обман ципролет капли глазные
    Ответить          21
  22. Пользователь offline Офлайн severKash 23 декабря 2017 01:00
    Вы ошиблись, это очевидно.

    ---
    Бред какой то капли для зрения, пантенол мазь и verminex верминекс таблетки отзывы офломелид мазь
    --------------------
    Как раз то, что нужно. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен., капли в спб а также верминекс отрицательные отзывы противогрибковые мази
    Ответить          22
  23. Пользователь offline Офлайн kompstalsox 23 декабря 2017 01:10
    Вы правы, не самое удачное время

    ---
    Ваша идея пригодится можно ли мазать мазью, офтан катахром глазные капли и купить Фуллипс оригинал силен капли
    --------------------
    Извиняюсь, но это мне не подходит. Может, есть ещё варианты?, капли визин и плампер для губ Фуллипс отзыв мазь свечи
    Ответить          23
  24. Пользователь offline Офлайн guabbeJal 23 декабря 2017 01:15
    Эта блестящая фраза придется как раз кстати

    ---
    посмотрел и разочаровался.......... проктозан мазь, капли отипакс или гемодерм отзывы новастеп мазь
    --------------------
    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся., капля сериал или спрей gemoderm купить в аптеке мазь от грибка
    Ответить          24
  25. Пользователь offline Офлайн cangpoCoB 23 декабря 2017 01:26
    Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ---
    Браво, замечательная мысль дексаметазон капли, комод глазные капли инструкция а также псоримилк в аптеке цена флуцинар мазь инструкция
    --------------------
    Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Очень мало информации. Но эта тема меня очень интересует., капли в нос с антибиотиком и мазь псоримилк банеоцин мазь
    Ответить          25
  26. Пользователь offline Офлайн imabpt 23 декабря 2017 01:30
    Конечно. Это было и со мной.

    ---
    Прошу прощения, это мне совсем не подходит. терафлекс мазь, катахром глазные капли инструкция цена а также показания к применению Экзолоцин тетрациклиновая мазь цена
    --------------------
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM., фенистил капли инструкция или противопоказания к применению экзолоцин капли аптека
    Ответить          26