Владелец сети
03 фев, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 695 Переглядів

Владелец сети "Макдоналдс" намерен построить футуристический ресторан

Владелец сети "Макдоналдс" намерен построить футуристический ресторанВладелец сети "Макдоналдс" в Чикаго этой весной откроет футуристический ресторан.

В заведении площадью почти 6000 кв. м будут стеклянные стены и деревья, растущие через крышу, сообщает местный портал Chicago Eater.

Новый ресторан придёт на смену старому, построенному ещё в 1983 году и оформленному в стиле рок-н-ролл. Двухэтажное здание будет построено в рамках программы "Опыт будущего", оно будет возведено преимущественно из стекла и металла, на крыше будут расположены солнечные панели. Чтобы подчеркнуть заботу "Макдоналдса" об экологии, внутри посадят деревья, верхушки которых будут выглядывать из крыши.

Для привлечения молодой аудитории в ресторане будет больше сенсорных экранов, с помощью которых можно оформить заказ. Рядом с "Макдоналдсом" расположится большая парковка для автомобилей и велосипедов. Согласно проекту, внутри будет установлена энергосберегающая аппаратура, а на кухне — фритюрницы, приготавливающие картофель и мясо с пониженным уровнем масла.

Читайте также: Илон Маск всего за неделю распродал 20 тысяч огнеметов

"Я испытываю чувство гордости, так как буду причастен к большому футуристическому проекту. От этого выиграет наш бизнес — мы будем обслуживать столько клиентов, сколько сможем", — заявил владелец франшизы "Макдоналдс" в Чикаго Ник Каравитес.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: life.ru

«Макдоналдс» в Новой Зеландии заменил книгами игрушки в Хэппи Мил
В світі

«Макдоналдс» в Новой Зеландии заменил книгами

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в Новой Зеландии заменила книгами игрушки в детских...

На Перу упал таинственный стальной шар
В світі

На Перу упал таинственный стальной шар

В Перу упал таинственный стальной шар....

Уникальный подводный ресторан-панорама появится в Норвегии
В світі

Уникальный подводный ресторан-панорама появится в

В 2019 году в Норвегии завершится строительство уникального подводного ресторана....

Авторизация