Над Международном аэропортом Мехико за один день заметили сразу два НЛО
19 апр, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 244 Переглядів

Над Международном аэропортом Мехико за один день заметили сразу два НЛО

Над Международном аэропортом Мехико за один день заметили сразу два НЛОВ Мексике были замечены НЛО, над Международным аэропортом Мехико Альфонсо Салазар, работающий авиационным техником, вместе с тремя своими коллегами увидел два странных объекта.

Первый НЛО летел с запада на восток и улетел за пределы земной атмосферы, второй летел с севера на юг и проецировал на поверхность Земли белый луч света.

Как сообщается, в Мексике за один день жители смогли дважды увидеть странные небесные объекты. Альфонсо Салазар и его коллеги, работающие в Международном аэропорту Мехико, заметили в небе два НЛО, которые появились на Землей с небольшим временным интервалом.

По словам очевидцев, первый НЛО был замечен в районе 21.00 часов. По мнению очевидцев, корабль с пришельцами излучал интенсивное белое свечение и двигался с западной сторону в сторону восточной. Он набрал высоту и скрылся. По словам свидетелей странного объекта, он покинул пределы земной атмосферы. Также очевидцы утверждаю, что корабль «глушил свет» и превращался в тень.

Второй корабль с пришельцами был замечен почти сразу же, после исчезновения первого. Буквально через несколько минут в небе увидели еще один НЛО. Данный объект летел с севера на юг и был на сравнительно-невысоком расстоянии от земли. По словам очевидцев, второй корабль летел на высоте 15 метров и проецировал на почву луч белого прерывистого света.

Читайте также: В Голландии представили будку для людей желающих совершить эвтаназию

Своими данными и наблюдениями Альфонсо Салазар поделился с экспертами из Института латиноамериканской уфологии. По словам очевидца случившегося, погода была хорошей и спутать НЛО с облаком или каким-либо другим предметом он не мог.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: versiya.info

В Дании очевидцы заметили сразу три НЛО (ВИДЕО)
В світі / Відео

В Дании очевидцы заметили сразу три НЛО (ВИДЕО)

Одновременно три ярких НЛО не на шутку обеспокоили уфологов в Дании....

История пары из США, полная удивительных совпадений
В світі

История пары из США, полная удивительных

СМИ рассказали необычную историю пары в США, полную удивительных совпадений....

Над Италией пронесся зеленый НЛО (ФОТО)
В світі / Курйози / Фото

Над Италией пронесся зеленый НЛО (ФОТО)

Ранним утром 3 апреля на севере Италии очевидцы заметили необычный НЛО....

Авторизация