Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » В аэропорту Стамбула столкнулись два самолёта (ВИДЕО)

В аэропорту Стамбула столкнулись два самолёта (ВИДЕО)

14-05-2018, 09:07
Просмотров: 179
Комментариев: 16
Версия для печати
В аэропорту Стамбула столкнулись два самолёта (ВИДЕО)В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлён момент столкновения двух самолётов в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле.

На кадрах видно, как во время рулёжки самолёт задевает крылом хвост стоящего судна.

Читайте также: В Британии создали купальники с принцем Гарри и Меган Маркл

В результате инцидента никто не пострадал. скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: life.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (16)
  1. clavonmix 6 июня 2018 04:44
    Улыбнуло спасибо...

    ---
    какоето оно интересно элизиум, интересно просто и тут цитаты интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              1
  2. taanipCede 8 июня 2018 01:10
    Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу?

    ---
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com суеверия интересные, интересные драмы или тут березники интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              2
  3. liatritGew 11 июня 2018 02:10
    Сожалею, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.

    ---
    Вполне, все может быть загадки интересные, интересные факты а также тут интересней
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              3
  4. speakbuHub 12 июня 2018 00:23
    Прошу прощения, это мне совсем не подходит.

    ---
    супер:)))) интересные желания, сценарии интересные и тут мелодрама интересная
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              4
  5. felungmt 15 июня 2018 15:21
    наканеццто! спасибо.!!!!!

    ---
    Какой прелестный вопрос заставки интересные, интересная информация и тут кинофильмы интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              5
  6. throwebBype 16 июня 2018 21:22
    Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com

    ---
    И что из этого следует? интересные туры, весьма интересно а также тут загадка интересная
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              6
  7. derlyebere 19 июня 2018 09:50
    Нада сё на заметку взять!!!!

    ---
    Оооо Круто СПС! интересно вк, пиздец интересно а также тут фильм интереснейший
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    и не ты один этого хочеш

    ---
    оч понравилось )) интересные флешки, что интересно а также тут интересное вконтакте
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              7
  8. baatramMurf 23 июня 2018 06:06
    Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению. Пишите здесь или в PM.

    ---
    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. интересный миф, интересно посмотреть а также тут интересные мелодрамы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              8
  9. giaponkr 24 июня 2018 02:22
    Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему.

    ---
    Извините за то, что вмешиваюсь… Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM. интересный обычай, интересным а также тут суеверия интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              9
  10. kelreGack 27 июня 2018 21:18
    К сожалению, ничем не могу помочь, но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь.

    ---
    Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно :) танцы интересные, видео интересные или тут традиции интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Бесподобная фраза, мне очень нравится :)

    ---
    В этом что-то есть. Буду знать, большое спасибо за помощь в этом вопросе. интересные, презентация интересная или тут интересные видео
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              10
  11. wettiaBob 28 июня 2018 01:18
    ой... какая прелесть...

    ---
    Буду знать, большое спасибо за помощь в этом вопросе. интересные хобби, интересные рпг а также тут интересные гадания
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Браво, ваша мысль очень хороша

    ---
    Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Пишите здесь или в PM. хештеги интересные, интересные афоризмы а также тут интересная сказка
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              11
  12. liastercaw 1 июля 2018 03:23
    Нет, напротив.

    ---
    Как так? аббревиатуры интересные, танцы интересные или тут интересный магазинчик
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Полностью согласен. Фигня. Но мнения, я смотрю, разделились.

    ---
    Вы ошибаетесь. Могу это доказать. интересные позы, интересные лекции или тут windows интересное
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              12
  13. boispenMt 1 июля 2018 14:00
    Он безусловно не прав

    ---
    Между нами говоря, я бы попросил помощи у пользователей этого форума. драмы интересные, интересная уфа а также тут интересное занятие
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              13
  14. pegtaLalt 2 июля 2018 23:32
    Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.

    ---
    Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM. интересное новое, интересная а также тут интересные книги
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              14
  15. granabSa 3 июля 2018 00:23
    Замечательно, весьма полезная мысль

    ---
    Замечательно, это весьма ценная фраза синоним интересный, тренинги интересные или тут интересные заметки
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              15
  16. prokcorGera 17 июля 2018 15:37
    Я думаю, Вам помогут найти верное решение. Не огорчайтесь.

    ---
    Симпатичная фраза тесты интересные, анекдоты интересные или тут интересные письки
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              16