Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)
09 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 830 Переглядів

Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)

Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)В адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста может поступить обращение, которое уже подписали более 65 тысяч человек. Россияне просят поменять программу новогоднего эфира в 2018 году.

Судя по тексту обращения, новогодняя программа последних лет не очень-то нравится нашим согражданам. Новогодний эфир с участием Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова вызвал массовую волну критики как от публичных культурных деятелей, так и простых телезрителей. Петиция в адрес Константина Эрнста была создана жителем Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном.

"Все уже потихоньку свыклись с вашим "Давай поженимся", но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)"– возмутился ростовчанин, а также посетовал на многочисленные недочеты в телепроектах Первого канала.

"Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!"

Обращение Манукяна не ограничивается требованием убрать из новогоднего эфира примадонну и "ее свиту". Россиянин просит Константина Эрнста провести социальные исследования по этому вопросу. В настоящий момент сбор подписей продолжается.

Читайте также: По результатам опроса ни Пугачеву, ни Киркорова, ни Баскова не любят

Напомним, по итогам 2016 года Первый канал впервые не стал лидером телевизионного рейтинга, уступив почетное место телеканалу "Россия 1". Ранее "Первый" проигрывал в этой гонки лишь однажды – в 2012 году.

Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)

Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Пугачеву обвинили в мафиозном сговоре
Культура

Пугачеву обвинили в мафиозном сговоре

Напавшие на певицу считают, что в эфир "Первого канала" она и ее ближний круг попадают по блату. И...

Автор петиции против новогоднего ТВ: «Вы зря защищаете Пугачеву!»
Культура

Автор петиции против новогоднего ТВ: «Вы зря

Петицию блогера из Ростова-на-Дону Вадима Манукяна подписало больше 116 тысяч человек. В обращении...

Пугачева назвала противников новогодних телепрограмм «злопыхателями»
Культура

Пугачева назвала противников новогодних

Певица Алла Пугачева, являющая главным действующим лицом новогодних телеогоньков, назвала...

Авторизация