На шикарной свадьбе невесту обругали за грязные волосы
16 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 474 Переглядів

На шикарной свадьбе невесту обругали за грязные волосы

  На шикарной свадьбе невесту обругали за грязные волосыВ Великобритании отгремела свадьба внучки миллиардера Валерия Когана Ирины. На мероприятии было множество россиийских и зарубежных, однако все внимание было сконцентрировано на невесте, чей внешний вид вызвал вопросы у общественности.

На днях в Лондоне отгремела свадьба внучки российского миллиардера Валерия Когана Ирины. Ее избранником стал англичанин Дэниел Кенвэй, с которым она познакомилась в английской столице.

На мероприятии отметилось множество знаменитостей с мировым именем. Так, тамадой был сам Антонио Бандерас, а развлекали публику сэр Элтон Джон и дива Мэрайа Кэри. Вели мероприятие Яна Чурикова и Валдис Пельш.

Не обошлось и без российских звезд. На сцене зала, где гуляла свадьба, спели Филипп Киркоров и Анна Нетребко (вместе и по отдельности), а за столиками делились фотографиями и видео с торжества Игорь Николаев. Алла Вербер, Владимир Винокур, Игорь Гуляев и многие другие. На свадьбе был замечен даже популярный певец Александр Серов, который вообще выходит в свет лишь в исключительных случаях.

К слову, в Instagram дизайнера Гуляева разгорелась жаркая дискуссия относительно внешнего вида невесты. В частности, подписчики раскритиковали прическу (а вернее, ее полное отсутствие) Ирины. "А где маэстро Зверев, чтоб прическу невесте сделать😳🤔?", "Я молчала🤐но по думала про волосы", "Да уж...как то с волосами у невесты проблемы...странно", "я думаю денег на стилиста для невесты уже не хватило😣...походу свадьбу оплатили родители жениха", "На голове кошмар", – так охарактеризовали внешний вид невесты подписчики Гуляева.

Впрочем, не все обратили внимание на волосы Ирины. "Какая разница, что у тебя на голове, когда у тебя Элтон Джон поет на свадьбе?))) это только у нас в России налачивают волосы так и наряжаются как в последний раз 😂" – отметил один подписчик Гуляева. Куда больше поклонников дизайнера интересовали подробности мероприятия.

Действительно, свадьба удалась на славу. Пока на сцене пел сидящий за роялем постаревший Элтон Джон, в зале танцевал с миловидной партнершей неувядающий Антонио Бандерас. Впрочем, свой внушительный гонорар английский артист достойно отработал: он энергично кивал в такт музыке и пел, не жалея сил.

Читайте также: Новый хит Сети: дождь из золота и евро-купюр на цыганской свадьбе (ВИДЕО)


Мэрайа Кэри вышла к зрителям в обтягивающем аппетитные формы блестящем наряде. И, словно бы противореча многочисленным слухам о проблемах с голосом и откровенной халтуре на сцене, порядком "зажгла" танцпол быстрыми ритмами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Миллиардера Романа Абрамовича застали в Сочи без Жуковой
В світі

Миллиардера Романа Абрамовича застали в Сочи без

Миллиардера Романа Абрамовича заметили на вечеринке кинофестиваля "Кинотавр", который проходит в...

Свадьба младшей сестры Кейт Миддлтон стала сенсацией
В світі

Свадьба младшей сестры Кейт Миддлтон стала

Свадьба сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппы и и бывшего автогонщика и миллиардера...

Кто и за сколько выступает на вечеринках российских миллиардеров
В світі

Кто и за сколько выступает на вечеринках

14 января в Лондоне прошла свадьба 19-летней Ирины Коган, внучки российского миллиардера Валерия...

Авторизация