Саакашвили может вернуться в Грузию послом Украины
22 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 165 Переглядів

Саакашвили может вернуться в Грузию послом Украины

Саакашвили может вернуться в Грузию послом УкраиныПетру Порошенко предложили назначить бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили послом в Тбилиси. С такой инициативой к президенту Порошенко обратился активист Олег Ерохин.

Соответствующая петиция появилась на сайте украинского президента. Свою идею автор объясняет тем, что Саакашвили владеет бесценным опытом реформирования Грузии, а так как в мае получил гражданство Украины, он вполне может отправиться на родину в качестве посла.

Читайте также: НАБУ проверит доходы Олега Ляшко

Петицию поддержали 108 человек. Но чтобы она была рассмотрена, требуется не менее 25 тысяч подписей, а собрать их следует в течение трех месяцев.


Джерело: nahnews.org

В Грузии сделали новое заявление по поводу экстрадиции Саакашвили
В світі

В Грузии сделали новое заявление по поводу

Грузинская сторона надеется, что Киев изменил свою позицию по поводу выдачи Тбилиси бывшего...

​Порошенко опроверг информацию о получении Украиной требования Грузии об экстрадиции Саакашвили
В УкраЇні

​Порошенко опроверг информацию о получении

18 июля, стало известно об опровержении информации Петром Порошенко относительно получения от...

Саакашвили грозит тюрьма из-за посягательства на суверенитет Украины
В УкраЇні

Саакашвили грозит тюрьма из-за посягательства на

Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили могут привлечь к уголовной ответственности за...

Авторизация