Вице-премьер рассказал, что Украина будет делать в случае возникновения вопроса о санкциях из-за запрета Самойловой на въезд
11 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 743 Переглядів

Вице-премьер рассказал, что Украина будет делать в случае возникновения вопроса о санкциях из-за запрета Самойловой на въезд

Вице-премьер рассказал, что Украина будет делать в случае возникновения вопроса о санкциях из-за запрета Самойловой на въезд  ​Вице-премьер Украины по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко прокомментировал возможные санкции в отношении Киева после запрета участнице "Евровидения" от России Юлии Самойловой на въезд в страну.

Как сообщает "Обозреватель", Кириленко высказал свое мнение по поводу введения санкции EBU в отношении Украины: "Это открытый вопрос. Это может иметь какие-то последствия, а может не иметь никаких".

При этом он добавил, что для введения ограничительных мер должно быть коллективное решение Европейского вещательного союза, которое должно пройти несколько процедур.

Он также обратил внимание на то, что в случае намерений EBU ввести санкции Украина будет дополнительно разъяснять свою позицию.

По словам Кириленко, на данный момент работы по подготовке к проведению конкурса идут по графику. Он заверил, что украинская столица достойно примет "Евровидение".

Читайте также: Европа не пойдет на бойкот Евровидения из-за Самойловой - Кириленко (ВИДЕО)


Кроме того, он обратил внимание на то, что Украина готова принять российскую делегацию в том случае, если представляющий Россию участник будет заменен на того, который не нарушал украинское законодательство.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dialog.ua

Украина не собирается платить крупный штраф за отказ на въезд Юлии Самойловой для участия в
В УкраЇні

Украина не собирается платить крупный штраф за

Украинская сторона отказывается признавать свою вину в недопуске российской певицы Юлии Самойловой...

Европа не пойдет на бойкот Евровидения из-за Самойловой - Кириленко (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео

Европа не пойдет на бойкот Евровидения из-за

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко в интервью «Украинскому радио» заявил, что запрет на въезд...

СБУ запретит Самойловой въезд на территорию Украины
В УкраЇні

СБУ запретит Самойловой въезд на территорию

Служба безопасности Украины подготовила официальный документ, который запретит въезд на территорию...

Авторизация