У Януковича объявился неожиданный союзник в Украине
13 май, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 1 324 Переглядів

У Януковича объявился неожиданный союзник в Украине

У Януковича объявился неожиданный союзник в УкраинеЛидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что дело против бывшего президента Украины Виктора Януковича о государственной измене политизировано и ведется с нарушением всех процедур. Она считает, что у политика есть все шансы быть полностью реабилитированным в европейских судебных инстанциях.

В Украине есть фигура, к которой отношение у всех политических сил страны одинаково негативное. Это бывший президент Виктор Янукович, который является главным виновником многих бед.

Однако в эфире телеканала "112 Украина" лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко неожиданно для всех практически встала на защиту своего давнего политического оппонента, раскритиковав его судебное преследование. "Там нет ничего, что происходит правильно", – заявляет Тимошенко. "Это дело политизировали и генпрокурор делает заявления о виновности Януковича, о виновности его окружения", – подчеркнула она.

Тимошенко заявила, что вовсе не хочет его обелять, а, наоборот, опасается, как бы неумелые действия Киева не позволили ему уйти от ответственности. "То, как сегодня работает украинская власть, она, по сути, строит путь для оправдания Януковича", – уверен политик.

Читайте также: Встреча Трампа и Климкина: что означают подобные встречи

"Нарушены все процедуры, которые воспринимаются Европейским судом как правовые фундаментальные основополагающие. Нарушено все. Если Янукович будет лишен права на защиту, считайте, что это будет реабилитацией Януковича в европейских судебных инстанциях", – добавила она.

Тем не менее, благодаря своим словам Юлия Тимошенко стала косвенным союзником Виктора Януковича в этой судебной тяжбе.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Сегодня Юлии Тимошенко исполняется 59 лет
В УкраЇні

Сегодня Юлии Тимошенко исполняется 59 лет

Сегодня, 27 ноября, лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которая перешла в оппозицию...

Лидер
В УкраЇні / Топ новини

Лидер "Батькивщины" Тимошенко намерена

Лидер фракции «Батькивщина» Верховной Рады Украины Юлия Тимошенко планирует выдвинуть...

Тимошенко о безвизе с Евросоюзом
В УкраЇні

Тимошенко о безвизе с Евросоюзом

Использовать безвизовый режим для путешествий в Европу смогут позволить себе лишь 10-15% украинцев....

    1. юля
      17 мая 2017 05:33
      Тупоголовым плокулолам только маленьких мошенников садить.

      Какой ген плокулол такие и плокулолы.

Авторизация