На складе боеприпасов в Балаклее прогремел взрыв - тяжело ранен ВСУшник (ВИДЕО)
08 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 493 Переглядів

На складе боеприпасов в Балаклее прогремел взрыв - тяжело ранен ВСУшник (ВИДЕО)

На складе боеприпасов в Балаклее прогремел взрыв - тяжело ранен ВСУшник (ВИДЕО)ЧП на Харьковщине - в Балаклее новый взрыв на складе боеприпасов, ранен военный. Стали известны подробности. В Балаклее при попытке разминирования боеприпасов прогремел взрыв. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Харьковский региональный медиа-центр Министерства обороны Украины.

"Травмы получил военнослужащий вооруженных сил Украины во время проведения разминирования арсенала в Балаклее. Сейчас решается вопрос, где именно будет проходить лечение пострадавшего. Его жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

По данным местного издания "Depo.Харков", инцидент произошел около 11.20 во время сбора снарядов, которые не разорвались, пострадал 27-летний солдат.

Он получил ряд травм, травматическую ампутацию правой стопы, открытый перелом левой голени, открытый перелом левой стопы, ожоги лица, рук, грудной клетки.

Кроме того, уже известно, что в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил военный прокурор Харьковского гарнизона Роман Грищенко.

"Военной прокуратурой зарегистрировано уголовное производство по части третей статьи 425 халатное отношение к воинской службе, повлекшее тяжелые последствия, — сказал Грищенко в эфире телеканала "112 Украина". По его словам, состояние военного оценивается как стабильно тяжелое, он госпитализирован в хирургическое отделение.

Читайте также: В здании Минобороны в Одессе прогремел взрыв

Напомним, ночью 23 марта в Балаклее взорвался самый крупный в Украине склад боеприпасов Минобороны. Тогда пострадали более 70 военнослужащих Вооруженных сил Украины и гражданского населения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: nahnews.org

В Киеве раскрыли, с кем Минобороны ведет переговоры по поставке вооружения после потери боеприпасов в Балаклее
В УкраЇні

В Киеве раскрыли, с кем Минобороны ведет

Руководство Министерства обороны провело переговоры с Конгрессом Соединенных Штатов по ситуации на...

В Балаклее продолжают детонировать боеприпасы (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео / Топ новини

В Балаклее продолжают детонировать боеприпасы

На военном складе в Балаклее (Харьковская область) по-прежнему неспокойно. Здесь продолжают рваться...

В УкраЇні / Відео / Топ новини

"Диверсантов нужно найти и расстрелять", - Ляшко

Сегодня в украинском парламенте во всю обсуждается ситуация под Харьковом. Напомним, в городе...

Авторизация