Ученые раскрыли простой секрет похудения
17 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 712 Переглядів

Ученые раскрыли простой секрет похудения

Ученые раскрыли простой секрет похуденияНаучные эксперты из Великобритании смогли узнать, как можно легко похудеть, не прибегая к диетам и физическим тренировкам. В этом поможет специальное приложение для мобильных устройств.

Главной особенностью быстрого похудения такого метода лежит принцип, который применяет человек когда решает, какую пищу употреблять, а какую - нет. Наиболее предпочтительнее являются два направления в еде, это жирная и сладкая пища.

Это объясняется тем, что в человеческом организме происходит некий поощрительный процесс, побуждающий вырабатывать те и или иные вещества. Учёные отмечают, что если человеку не хватает определённых веществ, то появляется желание употребить высококалорийную пищу.

Учёные проводили исследования, касавшиеся того, как можно научиться правильно управлять этим процессом и при этом не набирая лишний вес. Для этого экспертами было создано новое приложение для мобильных устройств, позволяющее отмечать те продукты питания, которые кажутся человеку наиболее полезными.

Читайте также: Ученые предупреждают об опасности употребления суши

Такой тренинг, по словам учёных, нужно проводить ежедневно в течение десяти минут. В результате начинает формироваться правильно представление о том, какие продукты нужно кушать, и идя в магазин уже на подсознательном уровне худеющий выбирает полезную еду.

Такой подход помогает сбрасывать лишний вес без использования диет и физических тренировок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Долой диеты и гантели: ученые нашли простой способ похудения
Здоров'я та краса

Долой диеты и гантели: ученые нашли простой

Разработчики из Наньянского технологического университета в Сингапуре презентовали особый...

Ученые узнали, что употребляют в пищу счастливые люди
Здоров'я та краса

Ученые узнали, что употребляют в пищу счастливые

Ученым специалистам стало известно, какие продукты предпочитают употреблять в пищу счастливые люди...

Диетологи рассказали, как нужно питаться, чтобы похудеть
Здоров'я та краса

Диетологи рассказали, как нужно питаться, чтобы

Учёные из США провели исследование, которое помогло определить лучшее время для еды. Оказалось, что...

Авторизация