5 продуктов-афродизиаков, которые стоит знать
14 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 645 Переглядів

5 продуктов-афродизиаков, которые стоит знать

5 продуктов-афродизиаков, которые стоит знатьДень Святого Валентина — тот самый праздник, когда шоколад и вино не просто могут, но должны занять место здоровых закусок.

И хотя эксперты до сих пор обсуждают вероятность существования афродизиаков (еды, напитков и ароматов, способных стимулировать сексуальное желание), пока вы еще можете попробовать. Ниже — сразу пять продуктов, которые вам стоит использовать в приготовлении романтического ужина.

Арбуз

В интервью Medical Daily врач-остеопат и специалист в области семейной медицины Кристофер Калапаи говорит, что при желании свежий, сочный и вкусный арбуз может заменить виагру. Секрет в том, что арбузы содержат ликопен и цитруллин — химические соединения, которые расслабляют кровеносные сосуды и улучшают кровообращение, что может предотвратить эректильную дисфункцию.

Женьшень

Китайская трава женьшень также известна своим мощным действием в смысле улучшения сексуальной функции. Согласно Healthline, красный женьшень делает это особенно хорошо, так что вы можете добавить его в чай, чтобы получить все доступные бонусы. Кроме того, женьшень может помочь улучшить сексуальное возбуждение у женщин в период менопаузы.

Руккола

Почему бы не приготовить салат с рукколой на ужин для двоих? Особенно, если учесть, что он не только невероятно вкусный, но и по-настоящему сексуальный. Эти листовые зеленые овощи используются в качестве афродизиака в течение многих лет. «Руккола содержит массу витаминов и антиоксидантов, плюс, она защищает организм от влияния вредных факторов окружающей среды, которые могут негативно повлиять на либидо», — добавляет Кристофер Калапаи.

Авокадо

Если вам нужна еще одна причина добавить авокадо в свой рацион, то, кажется, мы ее нашли. AskMen.com напоминает, что эти фрукты содержат витамин B6 — соединение, которое увеличивает выработку мужских гормонов и помогает поддерживать оптимально состояние щитовидной железы у женщин. Два фактора, которые могут повысить как мужское, так и женское либидо.

Читайте также: 10 афродизиаков, которые сделают романтический ужин незабываемым


Оливковое масло

Кто бы мог подумать, что увеличение сексуального желания может быть таким вкусным? Кристофер Калапаи отмечает, что оливковое масло — еще один продукт питания, который может усилить ваше сексуальное желание. Кроме того, оливковое масло влияет на сексуальный потенциал у мужчин, а женщинам, по данным ряда исследований, помогает пролонгировать наслаждение.

Все это становится возможным благодаря тому, что масло оливы является отличным источником мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров, которые необходимы для здорового сердца, стабильного кровотока и нормального производства гормонов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vesti.ru

День святого Валентина может стать причиной беби-бума
Здоров'я та краса

День святого Валентина может стать причиной

Исследователи выяснили, что в неделю, на которую выпадает День святого Валентина, отмечается...

Пять причин не ходить на свидание в День святого Валентина
Здоров'я та краса

Пять причин не ходить на свидание в День святого

Немецкие психологи назвали 5 причин того, почему поход на первое свидание в День святого Валентина...

6 продуктов, которые можно есть на ночь
Здоров'я та краса

6 продуктов, которые можно есть на ночь

Если вы отказываетесь от ужина, потому что боитесь поправиться, то это ваша ошибка. Запомните, что...

Авторизация