5 продуктов, которые помогут избавиться от лишнего веса
01 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 687 Переглядів

5 продуктов, которые помогут избавиться от лишнего веса

5 продуктов, которые помогут избавиться от лишнего весаВ последнее время все чаще и чаще появляется информация о том, что жителей с лишним весом становится все больше.

Как известно, лишний вес может привести к возникновению различных заболеваний. Медики рассказали о 5 продуктах, которые помогают избавиться от жира.

Орехи и оливки

В орехах и оливках содержатся мононенасыщенные жирные кислоты (МНЖК). Именно эти жиры являются наиболее полезными и необходимы организму для нормальной работы. Лучше всего употреблять орехи и оливки за завтраком. В качестве орехов лучше всего употреблять миндаль и грецкие орехи.

Семечки

В данном случае речь пойдет о семечках кунжута, тыквы и подсолнечника. Все эти продукты обладают огромным количеством МНЖК. К тому же семечки можно употреблять с привычными блюдами. Например, их можно добавлять к утренней порции мюслей или в некоторые коктейли.

Ягоды

Помимо огромного количества витаминов, которые содержаться в ягодах, они еще способны превращать “белый” жир в “бежевый”, от которого организму избавиться гораздо проще. Плюс ко всему, ягоды очень вкусны и полезны.

Брокколи и капуста

Такие продукты, как брокколи и капуста имеют достаточно низкий показатель калорий. Таким образом, заменив некоторые продукты капустой или брокколи вы уменьшаете количество потребляемых калорий. Это заставит организм брать дополнительную энергию из жировых запасов, что и требовалось.

Цитрусовые

Витамин С — удивительный витамин. Он не только укрепляет наш иммунитет, но и способствует снижению веса. Дело в том, что цитрусовые содержат достаточно много витамина С и в то же время несут в себе очень мало калорий.

Читайте также: 7 продуктов, которые помогут быстрее заснуть

Большое количество клетчатки, калия и антиоксидантов избавят вас от чувства голода и помогут организму избавиться от лишнего веса.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: factinteres.ru

5 продуктов, которые сделают вас умнее
Здоров'я та краса

5 продуктов, которые сделают вас умнее

Ни для кого не секрет, что некоторые продукты стимулируют работу мозга, что делает нас умнее и...

Грецкие орехи помогут бороться с ожирением
Здоров'я та краса

Грецкие орехи помогут бороться с ожирением

Ученые провели исследование, которое помогло им понять способности грецких орехов....

Жирные кислоты из масла и орехов снижают риск сердечных заболеваний
Здоров'я та краса

Жирные кислоты из масла и орехов снижают риск

Мононенасыщенные жирные кислоты продлевают жизнь. К такому выводу пришли ученые из США, изучавшие...

Авторизация