Американский адмирал назвал простой способ сохранения продуктивности на весь день
09 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 446 Переглядів

Американский адмирал назвал простой способ сохранения продуктивности на весь день

Американский адмирал назвал простой способ сохранения продуктивности на весь деньОдин простой утренний ритуал позволит вам сохранить работоспособность в течение дня и противостоять прокрастинации, утверждает американский отставной четырехзвездный адмирал Уильям Макрейвен.

По словам 61-летнего отставного военного, автора книги «Уберите постель: Мелочи, которые изменят вашу жизнь… и, возможно, мир», каждое утро нужно просто-напросто заправлять постель.

Начните проделывать эту процедуру ежедневно, и вы увидите, как она поможет вам оставаться собранным в течение дня, передает The Independent.

Приведение постели в приличный вид дисциплинирует. Не зря в детских летних лагерях и санаториях утро воспитанников начинается с уборки постели, а затем и зарядки. Что уж говорить об армии — концентрации дисциплины.

«Уборка постели каждое утро стала той константой, на которую я мог рассчитывать ежедневно. Это была маленькая задача, но я выполнял ее, а потому даже в конце самого неудачного дня она становилась напоминанием о том, что хотя бы что-то мне удалось сделать как надо», — заключает адмирал.

Читайте также: Ученые: есть простой способ заставить себя делать зарядку


В 1993 году он получил степень магистра по вопросам национальной безопасности от адъюнктуры ВМС в Монтерее, штат Калифорния, где помогал создавать курс специальных операций / конфликтов низкой интенсивности. Также он стал автором книги «Специальные операции. Практические примеры боевого применения сил специальных операций: теория и практика».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: moya-planeta.ru

Малышам нужно спать вместе с мамой до трех-четырех лет
Здоров'я та краса

Малышам нужно спать вместе с мамой до

Не очень приятная новость для молодых отцов. Исследование показало, что ребенку рекомендуется спать...

Ученые назвали 5 отличий родинки от рака кожи
Здоров'я та краса

Ученые назвали 5 отличий родинки от рака кожи

Ученые выделили 5 основных критериев, которые помогут отличить рак кожи от обычных родинок. Доктора...

Почему никогда не нужно заправлять кровать
Здоров'я та краса

Почему никогда не нужно заправлять кровать

Зачем заправлять утром постель? Этим вопросом задавались лучшие умы человечества — философы, поэты,...

Авторизация