Главная причина, по которой женатые пары перестают заниматься сексом
17 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 632 Переглядів

Главная причина, по которой женатые пары перестают заниматься сексом

Главная причина, по которой женатые пары перестают заниматься сексомСпустя какой-то период после знакомства пара подходит к сексуальным отношениям. Люди еще не идеально знают друг друга, поэтому каждый с интересом изучает свою вторую половинку. Первое время у пар великолепный секс, через годы он нередко превращается в обычный, а у некоторых и вовсе пропадает.

У пар, которые давно вместе, всё может быть хорошо. Но иногда ни с того ни с сего они перестают заниматься сексом. Кстати, это не редкость. У некоторых людей такие отношения могут длиться неделями или даже месяцами.

Психологи утверждают, что по этому поводу не нужно переживать. У всего этого есть причина, которая всё объясняет!

Главная причина, по которой пары перестают заниматься сексом, — страх. Разумеется, люди, которые находятся недолго в отношениях, не поймут, почему именно он заставляет пары прекратить любовные утехи. Но более опытные семьянины понимают, о чём идет речь.

Страх может проявиться в любой форме. Это может быть боязнь того, что человек больше непривлекателен для своей второй половинки. Некоторые люди переживают, что не смогут удовлетворять партнера, как раньше. В общем, у каждого свое.

Что же должны делать пары, которые перестали заниматься сексом? Главное — это не думать, что проблема только в вашем партнере. Если вы не занимаетесь сексом, значит, что-то не так с вами обоими.

Вы должны просто посмотреть своему страху в глаза и искоренить его. Не ощущаете себя сексуальным — купите себе соблазнительный наряд или придумайте что-то еще. Ваш партнер это обязательно заметит. Когда дело перейдет к близости, вы забудете про свой страх.

Читайте также: Ученые рассказали, как заниматься сексом, чтобы похудеть

Ключевой момент хорошего секса — признать свой страх, овладеть им и отпустить. После этого ваша близость с любимым человеком станет более яркой. Если в паре проблемы — общайтесь, выясняйте, обменивайтесь нежностью и любовью. Когда проблема не решается, стоит обратиться к психологу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: marketium.ru

Ученые определили, женщины каких стран чаще соглашаются на секс без отношений
Здоров'я та краса

Ученые определили, женщины каких стран чаще

Ученые из Соединенных Штатов Америки представляющие Институт Кинси в ходе исследовательского...

Ученые выяснили сколько раз счастливые пары занимаются сексом
Здоров'я та краса

Ученые выяснили сколько раз счастливые пары

Канадские ученые провели ряд нестандартных исследований, по итогам которых узнали, сколько раз...

Медики советуют заниматься сексом не менее 30 минут
Здоров'я та краса

Медики советуют заниматься сексом не менее 30

Секс становится особенно полезным, если заниматься им более 30 минут....

Авторизация