От пупка до коленей: какие странные зоны тела люди просят омолодить
20 янв, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 658 Переглядів

От пупка до коленей: какие странные зоны тела люди просят омолодить

 От пупка до коленей: какие странные зоны тела люди просят омолодитьНе стоит считать, что пластических хирургов просят омолаживать только лицо, шею, руки и зону декольте. Эксперты из клиник красоты в Австралии поведали, что некоторые их пациенты приходят с весьма неожиданными требованиям.

Конечно, увеличение объема губ, установка силиконовых имплантов груди и инъекции ботокса в область лба всегда будут оставаться в числе наиболее популярных пластических операций. Но косметическая хирургия продолжает развиваться, и каждый год вниманию пациентов предлагаются всё новые процедуры, которые созданы для того, чтобы человек обрел тело своей мечты.

Пластические хирурги из Австралии рассказали о самых необычных просьбах своих клиентов, которые связаны с желанием исправить не совсем популярные части тела. К примеру, к такой категории можно отнести просьбу о проведение пластики для появления на щеках… искусственных ямочек.

Это минимально инвазивная операция, после которой не остаётся никаких видимых рубцов. С внутренней части щеки проводится разрез, а потом хирург вставляет небольшую нитку, с помощью которой стягивает кожу внутрь и создает желаемую ямочку. Впрочем, она появляется только во время улыбки.

Куда большей популярностью пользуется пластическая операция по созданию кубиков пресса. Процедура чем-то напоминает традиционную липосакцию, после который плоский живот характерным образом изменяется для создания иллюзии потрясающих кубиков пресса. А для некоторых людей источником личных беспокойств и комплексов является пупок. Собственно, он бывает двух типов – втянутый и выпуклый, что зависит от разреза и перевязки пуповины во время родов. Иногда люди, которые имеют несколько выпуклый пупок, хотят иметь его втянутым, в чем и помогают хирурги.

К числу более странных пластических операций относятся импланты глаз и век. С помощью импланта на основе силикона можно изменить цвет глаз на любой, который пожелает пациент. А некоторые требуют сделать веки более густыми, для чего им пересаживают туда волоски.

Читайте также: Стареющий организм возможно омолодить ресвератролом


Набирают популярность процедуры по подтяжке кожи на коленях, а также формированию более острых кончиков ушей, разделения языка и модификация линий на ладони. Впрочем, эти операции заказывают настоящие пластические эстеты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: medikforum.ru

Ученые: жир из области живота поможет восстановить лицо после лечения рака
Здоров'я та краса

Ученые: жир из области живота поможет

Уколы жира, взятого из области живота, помогают пластическим хирургам восстанавливать лица...

Что нужно помнить при наращивании ногтей
Здоров'я та краса

Что нужно помнить при наращивании ногтей

Перед тем, как выбрать для себя метод наращивания ногтя, вам следует убедиться в том, что не имеете...

Самые странные пожелания к внешности, которые выполняют пластические хирурги
Здоров'я та краса

Самые странные пожелания к внешности, которые

Ради мнимой красоты люди готовы на многое...

Авторизация