Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)
10 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 936 Переглядів

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)В честь своего 150-летия журнал Harper's Bazaar опубликовал список самых стильных женщин мира. В их число вошли первая леди США Мишель Обама, певица Мадонна и ряд других известных персон.

По информации Associated Press, в список вошли 150 женщин. Среди них и голливудские звезды, и эстрадные знаменитости, и те, кто весьма далек от мира шоу-бизнеса. То, что Мишель Обама является настоящим образцом стиля и элегантности, ни для кого не секрет. Но кто еще покорил сердца самых строгих модных критиков из Harper's Bazaar?

Конечно же это Мадонна. Несмотря на свою скандальную репутацию и зачастую более чем эпатажный образ, певица неизменно остается иконой для миллионов своих поклонников.

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)


Похоже, что элегантность – не единственные критерии стиля для редакторов культового издания. Так, в числе самых стильных дам числится... Леди Гага. Да, в начале карьеры молодая исполнительница любила шокировать публику своими "необычными" одеяниями, но сегодня она все чаще демонстрирует отменный вкус в выборе нарядов.

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)


Редакторы, к слову, оценили не только новоявленных звезд последнего десятилетия. Несравненная Синди Кроуфорд тоже признана одной из самых стильных женщин планеты. Кстати, в почетный список попала и дочь топ-модели, 15-летняя Кайя Джордан.

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)


Поклонники Адель могут в очередной раз порадоваться за свою любимицу. 28-летняя певица покорила мир не только своим голосом, но и изумительным вкусом. Адель одна из тех звезд, которые далеки от "модельных" стандартов. И в этом, по мнению многих модных экспертов, и заключается одна из ее изюминок.

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)


Не обошлось и без известной "хулиганки" Тейлор Свифт. Напомним, по версии журнала Forbes, Свифт вошла в число самых высокооплачиваемых исполнителей 2016 года.

Мишель Обама стала соперницей Мадонны (ФОТО)


Читайте также: Россияне ополчились на Пугачеву и Константина Эрнста (ФОТО)

В список также попали Миранда Керр, Кендалл Дженнер, Гвен Стефани, Эмма Стоун, Рианна и еще с десяток действительно стильных и ярких мировых звезд.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Рейтинг самых стильных политиков и первых леди. Меланья Трамп в список не попала
В світі

Рейтинг самых стильных политиков и первых леди.

Специалисты составили рейтинг самых стильных знаменитостей. Первая леди США даже не попала в список....

Ким Кардашьян блистает на страницах Harper’s Bazaar в образе Шер (ФОТО)
Культура / Фото

Ким Кардашьян блистает на страницах Harper’s

36-летняя Ким Кардашьян появится на обложке сентябрьского журнала Harper's Bazaar Arabia...

Перестав быть первой леди, Мишель Обама запустила себя (ФОТО)
В світі / Фото

Перестав быть первой леди, Мишель Обама запустила

На днях соцсети облетела новая фотография 53-летней Мишель Обамы, на которой она предстала в...

Авторизация