Олег Ляшко обрушился с оскорблениями на главу ПАСЕ
03 июл, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 928 Переглядів

Олег Ляшко обрушился с оскорблениями на главу ПАСЕ

Олег Ляшко обрушился с оскорблениями на главу ПАСЕОлег Ляшко, глава Радикальной партии Украины, первый раз представлял страну на заседании ПАСЕ в Страсбурге.

В своем эмоциональном выступлении политик не только обвинил организацию в том, что та не оказывает поддержку Украине, но и назвал главу ПАСЕ Педро Аграмунта политическим импотентом и марионеткой российских спецслужб.

Ляшко отметил, что в организации уже шесть месяцев говорят об отставке Аграмунта, но есть и его сторонники. Хотя если разобраться, то это нонсенс. Его полет на военном самолете РФ в Сирию чего стоит. Аграмунт, по мнению лидера украинских радикалов, опорочил себя как политический деятель. Мало того, он еще и обнимал Асада, в то время когда тот травил детей газом. Украинский радикал уверен, что Аграмунт не может возглавлять Парламентскую ассамблею.

Читайте также: Украинская армия вскоре может остаться без боеприпасов: в Министерстве обороны бьют тревогу

В завершении Ляшко заявил, что украинцы отстаивают не только свою независимость, а и оберегают всю Европу. Он также добавил, что в этой связи хотелось бы и в ответ вместо слов, увидеть реальные действия со стороны европейцев. Ляшко подчеркнул, что нужна международная организация, которая действовала бы в целях защиты мира, а не та, которую дискредитировали безответственные действия политического импотента.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: svopi.ru

Олег Ляшко подал в суд на Гройсмана и Порошенко
В УкраЇні

Олег Ляшко подал в суд на Гройсмана и Порошенко

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сегодня в ударе: разбираться с премьером Владимиром...

Ляшко раскритиковал США за вмешательство во внутренние дела Украины
В УкраЇні

Ляшко раскритиковал США за вмешательство во

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко обвинил Америку во вмешательстве во внутренние дела Киева....

Олег Ляшко:
В УкраЇні / Відео

Олег Ляшко: "Почему украинцы должны есть мясо

Во время часа вопросов правительству в Верховной Раде лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко напал...

    1. юля
      3 июля 2017 07:08
      Нам бы по больше таких Педро.А Ляшка пора отправлять на свою родину, до бандернят.Он так воспитан как и они. Такие дурачки еще и в президенты лезут.

      До тех пор пака у нас будут такие как Ляшко и вся власть , будут любые катаклизмы. И не только войны и киберг атаки и киберг блокады. А та сторона будет придумывать всё что захотят а мы народ страдай. Ни пора бы им уйти.

Авторизация