Ученые назвали самый полезный продукт для женщин
21 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 961 Переглядів

Ученые назвали самый полезный продукт для женщин

Ученые назвали самый полезный продукт для женщинВ ходе исследования учёным удалось установить, что авокадо является самым полезным продуктом питания для женского организма. О полезных свойствах этого продукта эксперты написали в издании Нealth info.

Специалисты советуют всем женщинам включить в свой рацион такой продукт питания, как авокадо. При регулярном его употреблении нормализуется кровообращение, а также менструальный цикл за счёт содержания в нём таких веществ как железо, медь и витамин В2.

Авокадо считается и суперпродуктом в борьбе со старением. В нём в большом количестве содержится витамин Е, защищающий клетки от разрушений вызванных вирусами, что даёт эффект противодействия старению.

Авокадо в своём составе также имеет высокий уровень олеиновой кислоты, поэтому этот продукт предотвращает образование в сосудистой системе холестериновых бляшек. Калий в авокадо нормализует работу сердца, и препятствует появлению отёчности.

Примечательно, что авокадо по своему составу является растительным аналогом мяса, поэтому способствует укреплению мышц, а также уменьшению жировой прослойки в теле.

Читайте также: Ежедневная чашка чая держит слабоумие в страхе

Ко всему вышеизложенному исследователи добавили следующее: авокадо является очень мощным природным антиоксидантом, и предотвращает риск возникновения онкологии шейки матки, более того, он нормализует работу гормональной системы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Диетологи назвали лучший продукт для идеального завтрака
Здоров'я та краса

Диетологи назвали лучший продукт для идеального

Экспертами в сфере правильного питания овсяная каша была названа одним из самых здоровых, а также...

Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин
Здоров'я та краса

Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

Группа исследователей из разных стран обнаружила новое свойство авокадо....

Ученые рекомендуют регулярно употреблять в пищу авокадо
Здоров'я та краса

Ученые рекомендуют регулярно употреблять в пищу

Американские ученые рекомендуют регулярно употреблять в пищу такой фрукт, как авокадо....

Авторизация