Разработана ДНК-вакцина от всех штаммов вируса гриппа
30 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 583 Переглядів

Разработана ДНК-вакцина от всех штаммов вируса гриппа

Разработана ДНК-вакцина от всех штаммов вируса гриппаСМИ сообщили о нахождении уникальной вакцины против всех форм болезни гриппа и простуды.

Опираясь на данные полученные во время исследований препарата, лекарство даёт 100% гарантию обезвреживания ДНК вируса. Во время эксперимента было выявлено положительное действие микроорганизмов, которые с помощью специальной сыворотки не только борются с бактериями, но и уничтожают их.

По словам специалистов, разработка такого препарата занимает немного времени, а стоимость такого вида лекарства будет гораздо меньше чем существующие.

Важен тот факт, что на протяжении долгого времени учёным не удавалось приблизиться к такому открытию, однако с помощью новых технологий, позволяющих тщательно изучить любой микроорганизм, вакцина была найдена.

Читайте также: Ученые разрешили проходить МРТ людям с кардиостимуляторами

Для того, чтобы поставить новую ДНК-вакцину на поток производства понадобится приблизительно 5 лет, но, по словам научных работников, это того стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: inforeactor.ru

Китайские ученые создали идеальную вакцину от всех видов гриппа
Здоров'я та краса

Китайские ученые создали идеальную вакцину от

Эксперименты на лабораторных животных показали успех в создании нового вируса гриппа, который в...

Новая вакцина от гриппа поможет решить проблему его мутаций
Здоров'я та краса

Новая вакцина от гриппа поможет решить проблему

Учёные воспользовались продвинутыми генетическими технологиями для создания универсальной вакцины...

Новая вакцина спасет от вируса папилломы человека
Здоров'я та краса

Новая вакцина спасет от вируса папилломы человека

Как известно, вирус папилломы человека (ВПЧ) очень распространен...

Авторизация