Билли Айлиш раскрыла тайну своего загадочного имиджа
06 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 240 Переглядів

Билли Айлиш раскрыла тайну своего загадочного имиджа

Билли Айлиш — едва ли не самая яркая звезда среди певиц молодого поколения.

Она завоевала 4 «Грэмми» за один год и стала самой молодой исполнительницей песни к фильму о Джеймсе Бонде.

Однако то, как выглядит 18-летняя певица, часто вызывает споры ее фанатов. Одни восторгаются зеленоволосой Билли, одетой всегда в невообразимые наряды. А другие ее, напротив, высмеивают.

Как призналась Айлиш, насмешки над внешностью ее больно ранят. Пару лет назад, как утверждает Билли, она даже чуть не покончила собой из-за издевок над ней в Твиттере. И только теперь она учится не обращать внимания на выпады в свой адрес.

«Одни люди хвалят меня за то, как я одеваюсь и как я выгляжу, другие — высмеивают… Я всегда ощущаю, что за мной внимательно наблюдают и ничто не остается незамеченным.

Если бы я по-настоящему, всерьез воспринимала знаки вашего одобрения или неодобрения, я вообще не смогла бы жить… Если я выбираю комфортную одежду, они говорят, что я не женщина, если раздеваюсь немного, меня оскорбляют. Хотя никто из вас не видел мое тело, вы ухитряетесь меня судить.

Вы пытаетесь судить о людях по их размеру, решать по этому признаку, что они собой представляют. И что, моя самооценка должна базироваться на вашем мнении обо мне? Или все же ваша оценка меня вообще не касается?» — заявил певица некоторое время назад.

А в своем интервью, которое она дала недавно известному глянцевому изданию, Айлиш решила теперь раскрыть тайну, почему она одевается именно в таком стиле. «Сейчас я вас удивлю. Все дело в том, что я никогда не чувствовала себя желанной. Никто из моих прежних бойфрендов не давал мне понять, что я для них действительно желанна – с физической точки зрения. Никто, за всю мою жизнь!

Читайте также: Джулия Робертс решилась расстаться с мужем

Так что я одеваюсь и выгляжу так, как хочу, не заботясь о том, что подумают обо мне парни, понравится им это или нет…» – призналась Билли.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Билли Айлиш презентовала песню для фильма о Джеймсе Бонде (ВИДЕО)
Культура / Відео

Билли Айлиш презентовала песню для фильма о

Американская певица Билли Айлиш выставила на своем YouTube-канале ролик с песней для нового фильма...

Билли Айлиш примет участие в новом
Культура / Відео

Билли Айлиш примет участие в новом "Джеймсе

Билли Айлиш станет автором саундтрека к новому фильму о Джеймсе Бонде, сообщает Universal Pictures...

Билли Айлиш рассказала, за кого будет болеть на «Грэмии»
Культура

Билли Айлиш рассказала, за кого будет болеть на

Билли Айлиш рассказала, за кого будет болеть на музыкальной премии «Грэмми»....

Авторизация