Ким Кардашьян решила жить отдельно от мужа
07 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 231 Переглядів

Ким Кардашьян решила жить отдельно от мужа

Как стало известно от одной из приятельниц Ким Кардашьян, она приняла решение отселиться от своего мужа Канье Уэста.

Об этом подружка Ким рассказала изданию The Sun.

39-летняя звезда реалити-шоу заявила, что хочет какое-то время пожить одна. Как стало известно, напряжение между Ким и Канье, как и во многих других семьях, возникло в результате карантина.

Дело в том, что супруги, каждый из которых обычно чрезвычайно занят своими проектами, никогда прежде не проводили вместе столько времени. Ситуацию усугубило еще и то, что у Ким во время пандемии дел не убавилось, просто над своими бизнес-проектами она теперь работает онлайн. А у Канье его дела на это время застопорились.

Но вместо того, чтобы помогать жене, которая занимается детьми, бизнесом и еще, к тому же, продолжает онлайн ранее начатое ею обучение в юридическом колледже, Уэст только жалуется, ворчит и раздражается…

Но хотя Ким и решилась на отселение, при этом она пока не собирается подавать на развод. Ведь если она примет это решение, ей придется пройти через расторжение брака уже в третий раз.

А о двух первых разводах у нее сохранились достаточно мучительные воспоминания. Напомним, в первый раз Кардашьян вышла замуж за Деймона Томаса в 2000 году и прожила с ним четыре года. Во второй — в 2011-м — она стала супругой баскетболиста Криса Хэмфриса, однако всего через 72 дня после бракосочетания подала на развод.

Что же касается ее свадьбы с Канье, то она состоялась в мае 2014-го во Флоренции, и уже после того, как она родила своего старшего ребенка от Уэста — дочку Норт. С тех пор в их семье появились еще трое детей — Сэнт, которому сейчас 4 года, двухлетняя Чикаго и малыш Псалм — ему пока всего 1 год.

Читайте также: Джулия Робертс решилась расстаться с мужем

Заметим, что Канье огорчило решение жены пожить отдельно, но он пока не потерял надежду спасти брак с Ким, пообещав ей исправить свое поведение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Канье Уэст и Ким Кардашьян выбрали имя четвертому ребенку
Культура

Канье Уэст и Ким Кардашьян выбрали имя четвертому

Американский исполнитель Канье Уэст и его возлюбленная Ким Кардашьян назвали имя своего четвертого...

Ким Кардашьян решилась на третьего ребенка
Культура

Ким Кардашьян решилась на третьего ребенка

Американская телезвезда Ким Кардашьян сообщила, что решилась родить третьего ребенка. Об этом она...

Канье Уэст и Ким Кардашьян поссорились из-за политики (ФОТО)
Культура / Фото

Канье Уэст и Ким Кардашьян поссорились из-за

Поклонники Канье Уэста и Ким Кардашьян не успели обрадоваться за зыбкое перемирие между ними, как в...

Авторизация