Бритни Спирс публично обратилась к сестре
17 янв, 2022 0 КОМЕНТАРІЇВ 232 Переглядів

Бритни Спирс публично обратилась к сестре

После того, как Бритни Спирс вышла из-под опеки отца, ее семья по-прежнему не дает ей покоя.

Недавно стало известно, что ее сестра, Джейми Линн Спирс, готовится выпустить собственную книгу мемуаров под названием «То, что мне стоило сказать».

Для того, чтобы прорекламировать свою дебютную книгу, Джейми пришла на шоу Good Morning America и начала говорить о психической неуравновешенности и паранойи своей сестры. После чего Бритни резко ответила ей в Instagram.

Накануне поп-дива снова обратилась к своей сестре. Бритни опубликовала в Twitter открытое письмо и, похоже, смягчилась по сравнению с ее предыдущими сообщениями.

«Джейми Линн… Я не думаю, что твоя книга вообще обо мне… Я сказала несколько резких вещей, потому что ты, очевидно, причинила мне боль теми вещами, которые обо мне выдумала!!!», — начала Спирс.

«Все, что я знаю — это то, что я люблю тебя безоговорочно!!! Так что давай, говори все, что хочешь… Это вульгарно для семьи, вот так публично драться!!! Ты говоришь, что любишь меня… но твоя верность по-прежнему с людьми, которые причинили мне боль!!! Я думаю, что больше всего меня огорчает то, что когда все это случилось со мной, когда я звонила тебе оттуда… ты не отвечала несколько дней!!! Мне некогда с тобой разговаривать!!! Ты просто написала мне несколько дней спустя, я была так напугана», — добавила Бритни.

«Ты мне была нужна… моя семья, моя кровь и твоя поддержка больше всего на свете!!! Вы, ребята, абсолютно ничего не делали ДО прошлого года!!! Мне уже все равно!!! Скажи все, что хочешь сказать. Просто имей в виду, что я знаю твое настоящее сердце больше, чем чье-либо!!! Это твоя жизнь и ты заслуживаешь красивой жизни!!!! Хотела бы я иметь возможность делать то же, что и вы, давать интервью!!!

Читайте также: Канье Уэст все-таки смог попасть на день рождения дочки

Я всего этого боюсь… Я восхищаюсь твоей силой… просто знай, что я люблю тебя!скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: peopletalk.ru

Стало известно, кто будет контролировать финансы Бритни Спирс вместо ее отца
Культура

Стало известно, кто будет контролировать финансы

Отца Бритни Спирс отстранили от опеки над ней. Решение вынес суд в Лос-Анджелесе....

Бритни Спирс грозит новая госпитализация
Культура

Бритни Спирс грозит новая госпитализация

Накануне Бритни Спирс вышла из здания суда в Лос-Анджелесе растрепанной, с растерянным выражением...

Младшая сестра Бритни Спирс сообщила о второй беременности (ФОТО)
Культура / Фото

Младшая сестра Бритни Спирс сообщила о второй

Бритни Спирс готовится стать тетей во второй раз!...

Авторизация