Ани Лорак с мужем подарили дочке личный дворец
09 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 552 Переглядів

Ани Лорак с мужем подарили дочке личный дворец

Ани Лорак с мужем подарили дочке личный дворецПопулярная исполнительница Ани Лорак и ее муж Мурат сделали сказочный подарок дочери Софии.

Сейчас супруги находятся в Сочи, на фестивале «Рождество на Роза Хутор». Именно здесь звездная пара рассказала о семейных традициях и желаниях дочки на Новый год.

О каком подарке на Новый год мечтает 5-летняя София, родители узнали за месяц до праздника. По традиции девочка вместе с няней написала письмо с пожеланиями Деду Морозу.

По словам супруга певицы, у дочки были очень интересные желания, и они с Каролиной долго расшифровывали список дочки. Так, девочка попросила робота и собаку с вертолетом, а также большой резиновый замок.

Звездные родители искали подарок ночью, а продавцы сказали, что они купили самой большой замок, который бывает. Можно даже сказать, первая недвижимость маленькой Софии. Традиционно Марат и Ани поставили подарки под елку, чтобы малышка начала их распаковывать под бой курантов.

Мурат рассказал, что новогодние праздники для их семьи - это святое. Самую главную ночь они проводят дома с близкими. Муж певицы вспомнил, что в прошлом году решил поздравить дочь в костюме Деда Мороза.

Он незаметно для всех одел белую бороду, зашел в комнату и начал дарить всем подарки. Сначала София не узнала папу, но потом стала всматриваться и очень удивилась, и обрадовалась, когда он отодвинул бороду.

Читайте также: Беременная Полина Гагарина стала главным объектом для папарацци (ФОТО)

В Рождество Мурат и Каролина прилетели на Роза Хутор. Перед репетицией супруги прогулялись по набережной, где их нашел фан-клуб певицы и вручил подарки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Ани Лорак рассекретила новый роман (ФОТО)
Культура / Фото

Ани Лорак рассекретила новый роман (ФОТО)

Возлюбленным 40-летней певицы оказался 26-летний саунд-продюсер лейбла Black Star....

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок (ФОТО)
Культура / Фото

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести

Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда...

Ани Лорак опубликовала новое семйное фото
Культура / Фото

Ани Лорак опубликовала новое семйное фото

Ани Лорак нечасто публикует семейные снимки, поэтому новый кадр вместе с мужем и дочерью вызвал...

Авторизация