BMW представила первый электрический самокат X2City
10 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 774 Переглядів

BMW представила первый электрический самокат X2City

BMW представила первый электрический самокат X2CityКомпания BMW презентовала первый электрический самокат X2City. По информации от разработчиков, компактное транспортное средство может разгоняться до скорости в 25 километров в час.

Аппарат весит примерно 25 килограммов за счет большого аккумулятора. Разработчики отмечают, что в будущем намерены усовершенствовать батарею для того, чтобы существенно сократить ее габариты.

Кроме того, девайс имеет уникальную систему торможения, способную остановить двигатель и колеса одновременно. Он может разгоняться до 25 километров в час, при этом запас хода в зависимости от режима использования составит от 25 до 35 километров.

Самокат имеет 5 позиций трансмиссии, рассчитанных на разную максимальную скорость. Кроме того, имеет также режим экономии энергии, при котором аппарат будет двигаться со скоростью человеческой ходьбы.

В усовершенствованной версии транспортного средства появится также встроенная сигнализация. Благодаря технологии блокировки двигателя, его можно будет завести только при наличии оригинального ключа.

Читайте также: ТОП-5 лучших автоновинок 2017 года

Для полного заряда батареи потребуется примерно 2,5 часа при подключении к сети в 220 вольт. В первую очередь самокат появится в интернет-магазине Kettler. По поводу стоимости BMW X2City пока ничего не сообщается.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: actualnews.org

Китайцы научили самокат самостоятельно возвращаться на зарядную станцию
В світі / Техно

Китайцы научили самокат самостоятельно

Китайская компания Segway-Ninebot Group представила электрический самокат, который умеет...

Audi представила электрический самокат e-tron (ФОТО)
Техно / Фото

Audi представила электрический самокат e-tron

Немецкая новинка получила название e-tron Scooter....

Электрокар Chery Arrizo 5e получит запас хода до 410 километров
Техно

Электрокар Chery Arrizo 5e получит запас хода до

От базовой модификации электрический седан Chery Arrizo 5e отличается пересмотренной решёткой...

Авторизация