Детейлинг-студия AMMO NYC представила концепцию собственной игры (ВИДЕО)
02 ноя, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 207 Переглядів

Детейлинг-студия AMMO NYC представила концепцию собственной игры (ВИДЕО)

Ларри Косилла из ателье AMMO NYC, которое занимается детейлингом автомобилей, представляет концепцию собственной видеоигры, которая будет называться Car Detailing Simulator.

Когда речь идет о Ларри Косилле и его детейлинг-студии AMMO NYC, это намного больше, чем кажется на первый взгляд. Его бизнес по детейлингу авто получил значительную поддержку в автомобильной сфере.

После впечатляющего успеха в этом ремесле, он теперь "окунулся" в индустрию видеоигр, представив концепт собственной игры Car Detailing Simulator.

Наряду с процессом превращения автомобиля из грязного в чистый и полностью восстановленный, эта игра представляет собой гораздо больше, чем просто перезагрузку игры Car Wash Simulator.

Симулятор позволяет вам "обнаружить потерянные части автомобильной истории и вернуть им былую славу" - считайте это своего рода возможностью побыть в роли реставратора Ларри Косиллы.

Потратив на реставрацию столько времени, сколько вы захотите, вы можете опубликовать получившийся автомобиль "в Интернете и пожинать плоды своего труда". Получая прибыль, вы можете расширять и улучшать свой бизнес, чтобы привлекать более прибыльных клиентов. Речь естественно о виртуальном мире.

Дата выпуска игры еще неизвестна. Сообщается, что в настоящее время создатели игры работают над всевозможными ошибками, геймплеем, а также устраняют дефекты, которые могут возникнуть в процессе игры.

Читайте также: На дорогах Европы появился летающий автомобиль PAL-V Liberty

Похоже, что игра изначально будет запущена на PC через сервис Steam, и по слухам, со временем она будет доступна и на консольных приставках. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

Honda представила крошечную концепцию Skyroom (ФОТО)
Техно / Фото

Honda представила крошечную концепцию Skyroom

Нет сомнений в том, что автомобили будущего будут работать на электричестве и ездить сами....

Google представила стриминговый сервис для видеоигр Stadia (ВИДЕО)
Техно / Відео

Google представила стриминговый сервис для

Американская IT-компания Google анонсировала запуск игровой стриминговой площадки Stadia....

Сооснователь Google представил корабль-самолет (ВИДЕО)
В світі / Відео

Сооснователь Google представил корабль-самолет

Сооснователь Google Ларри Пейдж создал свой стартап Kitty Hawk....

Авторизация