Сербия – Португалия: Предматчевые расклады и главные интриги
11 окт, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 768 Переглядів

Сербия – Португалия: Предматчевые расклады и главные интриги

Сербия – Португалия: Предматчевые расклады и главные интригиПо именам это, пожалуй, самая громкая вывеска очередного игрового дня в отборочном цикле к чемпионату Европы 2020 года.

Действующие чемпионы Европы приедут в гости к сборной, в составе которой почти все футболисты провели прошлый сезон просто блестяще. Полузащита и нападение по именам так вообще просто фантастика.

Кстати, это уже вторая игра этих сборных в квалификации к Евро-2020. Предыдущий поединок состоялся в марте и закончился вничью со счетом 1:1.

Что интересно, три из пяти последних личных встреч команд именно с таким результатом и завершились. В двух других выиграть удалось португальцам, но сербы снова забили в них по одному мячу.

В турнирной таблице ситуация у сборных, откровенно говоря, непростая. Сербия одержала только одну победу в трех встречах. Такие результаты сильно пошатнули их перспективы, потому как Украина, возглавляющая группу, пока смотрится крайне убедительно.

Сербия после мирного исхода с Португалией умудрилась просто катастрофически выступить в гостях против текущих лидеров группы – 0:5. И только с Литвой проблем не возникло и тут уже разгром был на счету сербов – 4:1.

Португалия пока вообще провела только две игры в отборе. Да, в них сборная встречалась с топовыми соперниками по группе – Сербией и Украиной. Но две домашние ничьи не смогли удовлетворить требовательную публику.

Зато португальцы справились с задачей выиграть на родной земле Лигу наций. Новый турнир УЕФА оказался достаточно успешной инициативой. И хотя пока довольно сложно оценить, насколько это престижный титул, лишним он точно не будет.

В предстоящем матче как Сербии, так и Португалии отступать некуда. Но действующие чемпионы континента в любом случае поедут защищать титул следующим летом, так как стали сильнейшей командой Лиги наций. А вот у Сербии с попаданием в финальную часть могут возникнуть заметные
проблемы.
Источник: tips.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело:

11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 Украина примет Литву
В світі

11-го октября в седьмом туре группового этапа

11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 на стадионе «Металлист» Украина примет Литву...

Италия разгромила Лихтенштейн, впервые за 57 лет забив шесть голов
В світі

Италия разгромила Лихтенштейн, впервые за 57 лет

Сборная Италии накануне разгромила команду Лихтенштейн в матче квалификации Евро-2020....

Сербия предупредила Косово о готовности защищать свою территорию
В світі

Сербия предупредила Косово о готовности защищать

Косовские албанцы не пропустили поезд из Белграда, который украшен изображениям икон и надписью...

Авторизация