Любовь Толкалина о последних словах любимой жене Дмитрия Марьянова (ФОТО)
18 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 143 Переглядів

Любовь Толкалина о последних словах любимой жене Дмитрия Марьянова (ФОТО)

Любовь Толкалина о последних словах любимой жене Дмитрия Марьянова (ФОТО)Известноя актриса Любовь Толкалина, игравшая на одной сцене с Дмитрием Марьяновым, рассказала журналистам, что перед смертью актер думал о жене Ксении и успел написать ей последнее сообщение.

Коллега и близкая подруга артиста Любовь Толкалина рассказала, какой была его прощальная весточка любимой жене Ксении: "Последнее сообщение, которое он написал: "Мне очень больно".

"Она хотела забрать его утром из больницы– продолжала актриса, – и вчера себя корила. Говорила, что чувствовала, что надо было поехать за ним. Все эти пять дней, которые он лежал в больнице, она буквально каждый час писала ему сообщения. И если бы вы слышали эти сообщения! Она вчера читала мне их. Это так обидно, потому что такие отношения, они не могут умирать. Это неправда. Это нечестно. Это неправильно. Такие отношения не имеют права умирать. Они очень любили друг друга".

Едва сдерживая слезы, артистка рассказала, что ночь после смерти Марьянова она провела с женой актера. "Не сомкнули глаз до самого утра, поддерживали друг друга и вспоминали Диму", – сказала Толкалина. У Любови и ушедшего актера должны были состояться гастроли в Томске, но он оказался в больнице.

Любовь Толкалина о последних словах любимой жене Дмитрия Марьянова (ФОТО)


"То, что с ним произошло, я до сих пор не могу понять, как это могло случиться. И до конца нам, наверное, это никто не скажет у него действительно была проблема с кровью. И прошлым летом у него был тромб, его госпитализировали. Мы тогда очень сильно все испугались. Почувствовал себя плохо он еще на прошлой неделе," – рассказала убитая горем Толкалина. Также, актриса добавила, что жена Марьянова не знает, как трагедия могла случиться, ведь актер "был полностью под контролем".

Читайте также: Актриса Елена Яковлева рассказала о разводе

Жизнь Дмитрия Марьянова неожиданно оборвалась 15 октября, актеру было всего 47 лет и он находился на пике карьерных возможностей и творческого потенциала. Марьянов сыграл главную роль в фильме "Выше радуги", а также снялся в таких картинах, как "День радио", "Графиня де Монсоро", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город".

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Экс-жена Дмитрия Марьянова считает, что к его смерти причастна молодая супруга (ФОТО)
Культура / Фото

Экс-жена Дмитрия Марьянова считает, что к его

Бывшая гражданская жена Дмитрия Марьянова - фигуристка Ирина Лобачева считает, что актера могли...

Любовь Толкалина прокомментировала фото с обручальным кольцом
Культура / Фото

Любовь Толкалина прокомментировала фото с

Буквально неделю назад бывшая жена Егора Кончаловского Любовь Толкалина взволновала подписчиков...

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после двадцати лет брака
Культура

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались

Актриса Любовь Толкалина в соцсети сообщила о расставании со своим гражданским мужем знаменитым...

Авторизация