Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даур спровоцировали слухи о скором рождении ребенка (ФОТО)
23 фев, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 108 Переглядів

Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даур спровоцировали слухи о скором рождении ребенка (ФОТО)

Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даур спровоцировали слухи о скором рождении ребенка (ФОТО)История любви голливудского актера и сомалийской королевы красоты Сабрины Даур – настоящее кино.

И не только потому что после встречи с 29-летней Сабриной разочаровавшийся в институте брака Идрис отбросил все сомнения и решил жениться. Само предложение он сделал на сцене в Лондоне, на премьере своего фильма "Ярди", вписав таким образом Сабрину в историю промо-кампании картины.

А теперь, на восьмой день Берлинского киносмотра, актер презентовал свой фильм уже немецкой публике. И рядом с ним на красной дорожке фестиваля вновь была Сабрина.

Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даур спровоцировали слухи о скором рождении ребенка (ФОТО)

В последние дни Идрис Эльба посещает все возможные мероприятия вместе со своей возлюбленной: от модных показов "для души" до премьер и презентаций "для дела". Так - по делу - актер прилетел и на Берлинале: в здешнюю программу "Панорама" вошел его режисссерский дебют "Ярди", который Идрис уже показывал на кинофестивале "Сандэнс", а теперь возит по Европе.

Премьера "Ярди" прошла вечером на восьмой день фестиваля, однако собравшиеся на красной дорожке фотографы и поклонники обсуждали не столько грядущий показ, сколько спутницу Идриса Эльбы. Многие отметили, что формы Сабрины Даур заметно округлились, а значит, возможно, пару скоро ожидает пополнение.

Сами Идрис и Сабрина на личные темы на дорожке не говорили – в конце концов Эльба приехал сюда прежде всего представлять кино. Для своей дебютной работы в качестве режиссера он выбрал экранизацию романа Виктора Хидли "Ярди", историю взаимоотношений преступных группировок афроамериканцев в 70-е и 80-е годы прошлого века.

В центре сюжета – молодой ямайский парень Ди, который по мере взросления пытается оставить преступное прошлое позади, но оно вновь и вновь настигает его. Несмотря на минорный настрой картины, на пресс-конференции актер много шутил и не отказывал присутствующим в совместном фото.

Читайте также: Меган Фокс считает, что женщины не должны надевать красивое белье для своих мужчин

А на красной дорожке, улыбаясь, позировал фотографам вместе с Сабриной.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ru.hellomagazine.com

Актер Идрис Эльба будет рекламировать элеткрокроссовер Ford Mustang
Культура

Актер Идрис Эльба будет рекламировать

На главную роль в свой рекламный видеоролик, американский бренд пригласил знаменитого актера Идриса...

Идрис Эльба женился в третий раз
Культура

Идрис Эльба женился в третий раз

Американский актер Идрис Эльба женился в третий раз, сообщает Daily Mail....

Билл Гейтс сыграет самого себя в популярном сериале (ФОТО)
Культура / Фото

Билл Гейтс сыграет самого себя в популярном

Основатель Microsoft Билл Гейтс появится в новом сезоне популярного сериала «Теория большого...

Авторизация