Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » Ученые нашли объяснение феномену собачьей ревности

Ученые нашли объяснение феномену собачьей ревности

16-05-2018, 01:13
Просмотров: 180
Комментариев: 17
Версия для печати
Ученые нашли объяснение феномену собачьей ревностиУченые из Университета Эмори в американском штате Джорджия провели ряд исследований, проливающих свет на эмоциональную жизнь собак и подтверждающих, что питомцы, как и их хозяева, могут испытывать ревность.

Исследователи использовали МРТ для сканирования мозга животных, чтобы оценить меру агрессии, когда еду давали другой собаке.

Этот показатель сравнивался с показателями во время кормежки самой собаки, пишет Animal Sentience.

Согласно полученным данным, когда собака видела, что другая получает еду, у нее активизировалась мозговая миндалина, что связано с рядом аффективных состояний - тревогой, гневом и страхом.

Читайте также: Британские учёные создали универсальное лекарство от простуды

При этом ученые подчеркивают, что для исследования отбирались животные, которые спокойно переносят аппаратуру. скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: rueconomics.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (17)
  1. warbpeabib 25 мая 2018 21:17
    действительно красивые и не только

    ---
    Мне нравится эта фраза :) бурение скважин посейдон, бурение скважин фирма или тут бурение скважины цена
    туттуттуттуттуттуттуттуттуттут
              1
  2. newlheraxob 2 июня 2018 22:40
    Это мне скучно.

    ---
    Прикол жестокий! скачать fifa 15 ultimate team, скачать fifaconfig для fifa 15 или скачать fifa 15 на ios бесплатно crack v 3.0 fifa 15
              2
  3. clavonmix 6 июня 2018 09:48
    Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

    ---
    Много наподбирали,спс. сочинение интересное, интересные аппликации а также тут интересный ресторан
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              4
  4. taanipCede 8 июня 2018 02:50
    Конечно нет.

    ---
    Вы попали в самую точку. Мысль хорошая, согласен с Вами. интересная, про интересное или тут интересный орел
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              5
  5. liatritGew 11 июня 2018 04:26
    Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

    ---
    Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM. интересные объявления, интересные штучки и тут интересные произведения
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              6
  6. felungmt 15 июня 2018 14:53
    Что вы хотите этим сказать?

    ---
    Я согласен со всем выше сказанным. шрифт интересный, портреты интересные или тут поинтереснее
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              7
  7. throwebBype 16 июня 2018 23:58
    Это переходит все границы.

    ---
    Эта замечательная фраза придется как раз кстати интересные экскурсии, интересные тесты или тут теории интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              8
  8. derlyebere 19 июня 2018 12:54
    Случайно зашел на форум и увидел эту тему. Могу помочь Вам советом. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

    ---
    Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю. поделка интересная, интересный салат или тут интересные даты
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Ну так себе...

    ---
    Здесь не может быть ошибки? интересно вк, интересная реклама и тут все интересное
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              9
  9. baatramMurf 23 июня 2018 09:39
    улыбнуло...'

    ---
    Блестящая идея и своевременно ребусы интересные, интересные термины или тут интересный миф
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    По-моему это уже обсуждалось.

    ---
    Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Кто еще, что может подсказать? интереснейшие книги, интересные теории и тут интересные идеи
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              10
  10. giaponkr 24 июня 2018 03:35
    Советую Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

    ---
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим. вопрос интересный, интересные насекомые и тут интересная порнуха
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              11
  11. kelreGack 27 июня 2018 21:32
    На Вашем месте я бы этого не делал.

    ---
    Большое Вам спасибо за необходимую информацию. сочинение интересная, игры интересные или тут интересные книжки
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    По-моему это не логично

    ---
    И на чем остановимся? фэнтези интересные, интересные триллеры и тут новости интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              12
  12. wettiaBob 28 июня 2018 00:21
    А боле подробнее пояснить нельзя?

    ---
    Не совсем понял, что ты хотел этим сказать. программы интересные, жить интересно или тут выборг интересный
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              13
  13. liastercaw 1 июля 2018 02:44
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

    ---
    Какие слова... супер, великолепная идея интересные слова, интересные игры или тут интересные логины
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              14
  14. pegtaLalt 2 июля 2018 23:46
    наканеццто! спасибо.!!!!!

    ---
    Я думаю, Вы придёте к правильному решению. интересные арты, приветствия интересные или тут интересный слово
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              15
  15. granabSa 3 июля 2018 00:37
    Все хорошо, что хорошо заканчивается.

    ---
    Откуда инфа интересная физминутка, русские интересные и тут интересные визитки
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              16
  16. prokcorGera 17 июля 2018 17:41
    Очень забавная штука

    ---
    це все ......., але дуже смешно интересные исследования, интересный фон и тут статусы интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Первая это чтото

    ---
    По моему мнению, это — большая ошибка. гадания интересные, интересный анал а также тут булочки интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              17