10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus
03 май, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 867 Переглядів

10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

В связи с появлением новых Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ магазинам пришлось снизить цены на экс-флагманы бренда — S8 и S8+. А значит, наступило лучшее время для их покупки.

Тот же Galaxy S8 Plus даже через год после дебюта дает фору топовым аппаратам других брендов в плане дизайна, функциональности и производительности. Предлагаем вам рассмотреть 10 его главных фишек.

Infinity Display

Безрамочный изогнутый с двух сторон 6,2-дюймовый дисплей занимает почти 90% площади лицевой панели Galaxy S8 Plus. Он построен на базе матрицы Super AMOLED с поддержкой цветовой гаммы DCI-P3 Color (охват 142% спектра sRGB).

Матрица отображает яркие, сочные и красочные оттенки при любом освещении. Благодаря функции улучшения изображения контент автоматически преобразуется в HDR-картинку. Яркость подсветки достигает 1000 нит, поэтому дисплей остается читаемым даже под ярким солнцем.

S8+ умеет автоматически корректировать не только уровень подсветки (для этого он оснащен сразу двумя датчиками освещения), но и характер цветопередачи (насыщенность и резкость) при различных сценариях использования.

При просмотре фильмов и фотографий в галерее смартфон будет отображать яркие и сочные цвета, при веб-серфинге — приглушенные.

Непривычное на первый взгляд соотношение сторон 18,5:9 на практике подходит для веб-серфинга, чтения и работы с двумя приложениями, открытыми в параллельных окнах.

Разрешающая способность экрана достигает 2960×1440 р, что является лучшим показателем на рынке. При желании вы можете установить и менее высокое разрешение (например, Full HD+).
10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

Always-On-Display

Режим Always-On-Display позволяет дисплею оставаться активным даже в заблокированном состоянии. Дисплей Galaxy S8 Plus никогда не гаснет, а на экране блокировки отображаются время и последние уведомления из приложений: вам не придется даже прикасаться к смартфону, чтобы их просмотреть.

Благодаря технологии раздельной подсветки пикселей и отсутствию энергопотребления при отображении черного цвета (особенность матрицы Super AMOLED) работа смартфона в режиме Always-On-Display не сказывается на показателях автономности.

Камеры

S8 Plus — один из лучших камерофонов в интернет-магазине shop.kyivstar.ua. С ним вы сможете без усилий создавать фото и видео профессионального качества. Основная камера гаджета построена по технологии DualPixel, она имеет разрешение 12 Мп и диафрагму f/1.7, фронтальная камера — 8-мегапиксельная с широким углом обзора.

Высокая светосила основного модуля позволяет смартфону делать яркие и четкие снимки даже при недостаточном освещении. В сравнении с предшественником (Galaxy S7), камера S8+ быстрее фокусируется на объектах, лучше отрабатывает сложные сценарии, а благодаря режиму Burst Mode создает десятки фото за пару секунд.
10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

В модели применяется технология Multiframe: смартфон делает 3 кадра, выбирает удачный, а потом склеивает его с кусочками картинки, которые вышли лучше на других кадрах. В итоге вы получаете детализированные, резкие и сочные фотографии.

Любителей видеосъемки порадует система оптической стабилизации, которая компенсирует малейшие колебания объектива при съемке. Благодаря ей видеоролики получаются плавными и четкими. Samsung Galaxy S8+ поддерживает видеозапись в формате 4К и умеет снимать замедленные видео.

Распознавание лица

Разблокировать экран Samsung Galaxy S8 Plus можно сразу четырьмя способами. Первые два стандартны: это ввод графического/цифрового ключа и прикладывание пальца к сканеру отпечатка (датчик расположен на задней панели рядом с глазком камеры).

Помимо этого, вы можете настроить разблокировку по скану радужной оболочки глаза (находится над экраном) или включить систему распознавания лица. В последнем случае смартфон включится автоматически, как только лицо владельца окажется перед камерой.

Распознавание лица можно совместить со сканированием сетчатки: в таком случае разблокировка займет чуть больше времени, однако данный метод гарантирует безопасность.

Bixby

Bixby — это не просто системный помощник. Это созданный на основе искусственного интеллекта персональный ассистент, который понимает вас без слов и выводит удобство работы с Samsung S8+ на новый уровень. Он непрерывно познает вас, изучает ваши привычки и сценарии использования смартфона.
10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

Вы хотели бы быстро перевести текст с иностранного языка? Достаточно просто навести на него камеру — и Bixby моментально выполнит интерактивный перевод на нужный язык.

Хотите вызвать такси, спланировать распорядок дня или переслать другу фотографии, сделанные на вечеринке 3 дня назад? Просто попросите Bixby об этом — и вам даже не придется прикасаться к смартфону.

Максимум коммуникаций

Всевозможных модулей и датчиков у Galaxy S8+ больше, чем вы могли бы себе представить. Помимо стандартного набора, у него есть два сенсора освещения, датчик цветового спектра (помогает точнее настраивать цветопередачу дисплея), встроенный термометр, барометр для определения атмосферного давления, датчик влажности, упоминавшийся выше сканер сетчатки и даже сенсор, измеряющий частоту сердечных сокращений. В смартфоне установлены модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (более 1 Гбит/с) и Bluetooth 5.0.

Фаблет поддерживает технологию беспроводной защищенной передачи данных ANT+ и технологию USB On-The-Go, позволяющую напрямую подключать к нему внешние гаджеты и манипуляторы: от флешки до клавиатуры.

Бесконтактный NFC-чип пригодится для оплаты покупок без банковской карты, а функция DLNA поможет обмениваться данными с другими устройствами через Wi-Fi (например, транслировать картинку с экрана смартфона на телевизор).

Наконец, стоит упомянуть о поддержке технологий быстрой (Samsung Charge) и беспроводной зарядки.
10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

Топовая производительность

«Сердцем» Samsung Galaxy S8+ являются 8-ядерный процессор Exynos 8895 (построенный на техпроцессе 10 нм), графический ускоритель ARM Mali-G71 и 4 ГБ оперативной памяти. В бенчмарке AnTuTu гаджет набирает свыше 170 000 баллов — рекорд на момент его выхода на рынок.

Благодаря топовому железу S8 Plus работает быстро в любых режимах. Даже сейчас, в начале 2018 года, на рынке нет приложений или игр, способных заставить его раскрыть весь потенциал.

Повышению скорости работы и отзывчивости аппарата (в сравнении с Galaxy S7) способствует использование более быстрой памяти (стандарт UFS 2.1).
10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

Стеклянный корпус

И передняя, и задняя панели Samsung Galaxy S8+ покрыты закаленным стеклом Gorilla Glass, боковые грани гаджета усилены металлом. Смартфон со стеклянным корпусом производит неизгладимое визуальное впечатление и вызывает приятные тактильные ощущения при использовании. S8+ станет не только вашим функциональным помощником, но и атрибутом стиля.

Влагозащита

Samsung Galaxy S8 Plus соответствует максимальному стандарту пыле- и влагозащиты IP68. Он выдерживает получасовое пребывание в воде на глубине до 1,5 м, и эта особенность открывает перед вами множество возможностей. Съемка захватывающих подводных видео и селфи с Galaxy S8+ становится реальностью.
10 главных фишек Samsung Galaxy S8 Plus

Виртуальный мир

Samsung Galaxy S8 Plus полностью совместим с гарнитурой виртуальной реальности Samsung Gear VR. Летом 2017 года он получил обновление для поддержки платформы виртуальной реальности Google Daydream.

Отправляйтесь за новыми эмоциями и впечатлениями в мир виртуальных развлечений! Сражаться с кровожадными монстрами и зомби, балансировать на узеньком мостике над пропастью, серфить по волнам или спускаться на сноуборде по крутым горнолыжным трассам — с Galaxy S8+ это можно делать, не покидая своей комнаты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело:

Эксперты назвали пять главных ошибок Samsung Galaxy S9‍
Техно

Эксперты назвали пять главных ошибок Samsung

До выхода нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 остается меньше месяца, в связи с чем...

По характеристикам экрана Samsung Galaxy S8 превосходит iPhone X
Техно

По характеристикам экрана Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8, выпущенный в прошлом году, превосходит новый iPhone X по ряду параметров....

Стали известны детали о новых флагманских смартфонах Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
Техно

Стали известны детали о новых флагманских

Южнокорейская компания Samsung готовится представить новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy...

Авторизация