Дети Кейт Миддлтон стали называть свою няню «Джеймсом Бондом»
28 янв, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 948 Переглядів

Дети Кейт Миддлтон стали называть свою няню «Джеймсом Бондом»

Дети Кейт Миддлтон стали называть свою няню «Джеймсом Бондом» В королевском дворце работает настоящий секретный агент, по версии детей Кейт Миддлтон.

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое великолепных детей: 5-летний принц Джордж, 3-летняя принцесса Шарлотта и 9-месячный принц Луи.

При этом будущие монархи Великобритании также имеют очень полный график: она встречаются с важными людьми, летают в другие страны на переговоры и посещают благотворительные мероприятия.

Заботиться о детях герцогам помогает няня Мария Борралло, которая своей профессии обучалась в колледже Норланда. Стоит отметить, что норландские няни считаются лучшими в мире.

Однако у богатых свои причуды, в том числе и у королевских детей, которые решили не называть свою няню по имени. Юные Джордж и Шарлотта сравнивают Марию с вымышленным агентом 007 секретной службы и зовут её просто – «Джеймсом Бондом».

Читайте также: Боттас финишировал пятым в Arctic Lapland Rally

Дело в том, что няня также прошла обучение методам самообороны и умеет экстремально водить автомобиль, именно поэтому дети и придумали Борралло такое прозвище.


Джерело:

Принц Джордж и принцесса Шарлотта прибыли в Берлин вместе с родителями (ФОТО)
Культура / Фото

Принц Джордж и принцесса Шарлотта прибыли в

35-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 35-летний принц Уильям (Prince William) покинули Польшу...

Журналисты рассекретили срок третьей беременности Кейт Миддлтон
Культура

Журналисты рассекретили срок третьей беременности

Стало известно, на каком сроке находится 35-летняя Кейт Миддлтон...

СМИ сообщают, что Кейт Миддлтон ждет двойню
Культура

СМИ сообщают, что Кейт Миддлтон ждет двойню

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Ульям ждут двойню....

Авторизация