Уникальный случай излечения от рака мозга произошел в Болгарии
29 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 602 Переглядів

Уникальный случай излечения от рака мозга произошел в Болгарии

Уникальный случай излечения от рака мозга произошел в БолгарииУникальный случай излечения от рака мозга случился с жителем Болгарии, который решился лечить смертельный недуг народными средствами. Речь идет о популярном растении, которое произрастает практически во всех регионах умеренного климата. Его ягоды оказывают благотворное влияние на организм, что было доказано учеными.

Мужчина рассказал, что в 2002 году врачи поставили ему неутешительный диагноз «рак мозга». Была проведена операция по удалению 5-сантиметровой опухоли, но спустя два года ситуация повторилась и злокачественное образование вновь развилось до прежних размеров.

Повторное вмешательство хирургов вызвало паралич левой части тела, после чего медики признали опухоль апатичной и рекомендовали регулярно наблюдаться и обследоваться.

Мужчина решился не опускать руки и нашел старинное природное средство для лечения такой болезни с использованием черной бузины. Ягоды этого растения издавна используются для компотов, варенья, медов и начинок для выпечки. Оказалось, что черную бузну можно использовать и как народное средство от рака.

Болгарин поделился рецептом, который буквально спас ему жизнь. Бузину моют, перетирают с сахаром и хранят на солнце до полного переброжения, но через две недели отправляют банки в холодильник и начинают лечиться. Столовая ложка бузины каждый день за 10-15 минут до первого приема пищи – вот и весь секрет.

Читайте также: Смертельная супербактерия не оставит человечеству шансов (ВИДЕО)

Ученые, заинтересовавшиеся этим способом лечения, заявили, что черная бузина в целом благотворна для здоровья человека. Эти ягоды поднимают иммунитет и позволяют эффективно противостоять простудным заболеваниям.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Индийские хирурги вырезали самую крупную опухоль мозга в истории
Здоров'я та краса

Индийские хирурги вырезали самую крупную опухоль

Хирурги из Индии уверяют, что им удалось вырезать самую крупную опухоль мозга в истории. У...

Сеть шокировали снимки с операции по удалению 76-сантиметровой опухоли (ФОТО)
Здоров'я та краса / Фото

Сеть шокировали снимки с операции по удалению

В Китае 22-летнему мужчине удалили 76-сантиметровую опухоль, которая сформировалась в результате...

Определена новая причина снижения интеллекта человека
Здоров'я та краса

Определена новая причина снижения интеллекта

Британским ученым удалось определить, как недостаток кислорода влияет на интеллект человека....

Авторизация